ША! я прийшла!• 07 января 2025
Лето-летоооо
Сегодня день выдался на славу,солнечный,как будто март.
И я думаю,как будем отдыхать летом,куда поедем?
Какие планы?
Муууумие• 07 января 2025
Ответ дляБалаболка
Неприємна їхня нещирість, награність, фу.
Это только в туристических местах и отелях, но это их работа. У нас тоже в Буковеле лыбу давят такую всем посетителям , а отвернулся уже глаза закатываются.
Там где тусят европейцы и местные совсем иначе, вот за этим колоритом местным и едут « дикарем в апартаменты», а не в олл
Балаболка• 07 января 2025
Ответ дляМуууумие
Дякую, може колись поїдемо туди, але скрізь ми будемо чужими там ( таксі, ринок, кафе, ресторан, будь-які послуги). Оці либи ((((.
Мотористка• 07 января 2025
Ответ дляБалаболка
Мені Іспанія не сподобалася, вірніше не все сподобалося.
Прям вся Испания не понравилась, вы всю ее обьездили? Материк, Канары, Балеары, нигде не понравилось?
Мотористка• 07 января 2025
Ответ дляБалаболка
Неєвропейська країна, не люблю арабських чоловіків. Знаю, що гарно. Можливо колись потраплю. Теж хочу в апартаменти, ніяких готелів.
А арабы-то где, в Турции?
Послушали бы вас турки. Такой примитивизм...
фрау Гітта• 07 января 2025
Ответ дляМотористка
А арабы-то где, в Турции?
Это ужас
ТурЦІЯ,араби, неєвропейська країна
фрау Гітта• 07 января 2025
Ответ дляБалаболка
Вам хоть где-то понравилось?
Балаболка• 07 января 2025
Ответ дляМотористка
Я ж написала, що на островах не була, всю не об´їздила, як ви читаєте? Хотіла б ще поїздити подивитися країну всю.
Балаболка• 07 января 2025
Ответ дляМотористка
А арабы-то где, в Турции?
То їх проблеми, тих турків.
фрау Гітта• 07 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Мы тоже в Турцию на недельки 3 или месяц хотим,но мы снимаем квартиру,это кайф.В этом году первый раз затестили,супер.
В Мексику или Тай не можем,сестре нельзя скачки времени большие.
А готовить вам не лень?
А_я_ЛОЖУ!• 07 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
А куда именно хотите
Комо, Верона, Венеція, Нумана
фрау Гітта• 07 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Комо, Верона, Венеція, Нумана
Интересно. Думала пляжный рассматриваете
Балаболка• 07 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
Это ужас
ТурЦІЯ,араби, неєвропейська країна
Туреччина - легше? Вони мусульмани в більшості своїй мені це = араби.
фрау Гітта• 07 января 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Комо, Верона, Венеція, Нумана
А как вы собираетесь во все точки или машиной?
фрау Гітта• 07 января 2025
Ответ дляБалаболка
Турки часто очень светские люди и они не арабы. Вы смотрели сериалы их или фильмы? Читали что-то о них вообще?
Балаболка• 07 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
Вам хоть где-то понравилось?
Звісно, що сподобалося багато де. Іспанія теж 50/50 сподобалася.
А_я_ЛОЖУ!• 07 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
Машиною на 3 тижні, хочу частково зупинятися в кемпінгах , решта - в апартаментах
фрау Гітта• 07 января 2025
Ответ дляБалаболка
В Турции очень красивая природа
Балаболка• 07 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
Серіали ні, а фільм дивилася Корольок 40 річної давнини і в минулому році на Нетфліксі якийсь. Що мені про них читати.
Балаболка• 07 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
В Турции очень красивая природа
Оце ви дали 😂. Невже, та ви що? Серйозно?
фрау Гітта• 07 января 2025
Ответ дляБалаболка
Так вы же ничего про Турцию не читали и Королёк смотрели старый,откуда вам знать ,как там и чего так смешно?
ША! я прийшла!
• 07 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
А готовить вам не лень?
Та что там готовить?Запекли мясо/рыбу,молочка,фрукты/овощи,супчик.
фрау Гітта• 07 января 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Ну это все равно готовка, вы идете с пляжа и вместо того,чтобы на балконе сидеть с кофе/вином стоите и варите супчик. А купить, принести, разложить,нарезать? Потом помыть, убрать, а потом пляж и опять ужин )
Балаболка• 07 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
В Турціі очєнь красівая природа 😂🤣😉. Хіба це не смішно? Подумайте. Сонце світить, іде дощ, авто їде, лід - холодний )))). Дякую, розсмішили. Я таких ще не зустрічала
фрау Гітта• 07 января 2025
Ответ дляБалаболка
Бобошка,ясно , бывает
А я не встречала: в ТурцІЇ одні араби
Акварель 38• 07 января 2025
Ответ дляБалаболка
Это тоже самое что украинца назвать русским.Вот это вы глупая
Балаболка• 07 января 2025
Ответ дляфрау Гітта
Бобошка,ясно , бывает
А я не встречала: в ТурцІЇ одні араби
Ви просто прєлєсть 🤣
Простецкая• 07 января 2025
Ответ дляЗілля до весілля
Хотілося б в Кемер в кінці травня, але як згадаю скільки там росіян- не хочу чути їх .
Колись відпочивала в Фетхіє, їх там було мало, можливо знову на егейське море.
Ще Іспанія цікава, ніколи там не була.
Не знаю з чого почати пошук житла .
Ще Іспанія цікава, ніколи там не була.
Не знаю з чого почати пошук житла .
с авиа билета
Мотористка• 08 января 2025
Ответ дляБалаболка
Так пишите конкретно. Была там-то, не понравилось то-то. А то одним махом всю такую большую и разнообразную страну, как Испания, в минус пустили - ’не сподобалася’((
Вообще, по вашим ответам складывается впечатление, что вы и не были нигде.