Швидка Настя• 09 марта 2014

А Вы носите стринги?

Достал цистит уже много лет мучит. Решила выбросить все свои стринги,или по крайней мере оставить их до лета на крайний случай,так как врач сказала что 80% что они в этом виноваты. А Вы носите стринги? Тоже видите связь?
Результат:
вже голосів: 413
246 (59.56%) Не ношу стринги,или ношу изредка
128 (30.99%) Всегда ношу стринги,проблем нет
30 (7.26%) Посмотреть результат.
9 (2.18%) Всегда ношу стринги,проблемы таки есть...
Люблю Поумничать• 09 марта 2014
У меня часто была молочница когда стринги носила. Сейчас редко ношу и нет молочницы
Вечно недо...• 09 марта 2014
и еще хочу добавить!!! что если купить стринги правильного размера и хорошего качества бельё, то в попу ничего давить и т.п. не будет)
Kukumberchik• 09 марта 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ношу постоянно. Заметила, если неправильно подобран размер - начинаются проблемы. Избавилась от ежедневок - исчезла молочница. Но совсем она исчезла после лечения. Покупаю только хлопковые с минимальным добавлением синтетики. Синтетическое белье не перевариваю, вообще не понимаю, как можно эти кружева таскать.
аналогично! Хлопок форева!
Аноним Анонимыч• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
ну так если бы она была у него то 100% ее и у меня бы нашли (она же половым путем передается,так же как и гарнерелла и микоплазма)
не факт, он может быть просто переносчиком. Я когда-то заразилась уреаплазмой, а анализы МЧ были чистыми. Очень нехорошая штука, с 3-го раза избавились с помощью капельниц 7 дней.
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
А как от стрингов может появиться молочница? ну ладно цистит, еще можно придумать типа поддуло, ну а молочница, бред какой-то.
Всю жизнь ношу стринги (мне года 32) двое деток родила и во время беременности носила и после родов.
наверное так же как и цистит,и тут дело не в ’поддуло’ просто анатомия наша такова.
вот нашла

Аноним_591• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
мне кажется у вас так уже стоит вопрос (все-таки цистит уже хронический), то стоит полностью обследовать обоих дабы попробовать выявить причину. Честно, не думаю, что проблема в стрингах. Хотя конечно, стоит и это теорию проверить
Я тут Живу• 09 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
Салфетки само собой. Но многие пишут, что моются после каждого посещения туалета. Или это все домохозяйки?
У нас на работе биде есть, но даже если и попаду туда, где нет его, то всегда с собой маленькую бутылочку ношу, места в сумке почти не занимает. Не могу не помыться, неприятно, как бы салфеткой не вытирал, все равно
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
да,но я анализы сдавала на ВСЕ эти инфекции 4 ! раза с перерывом в год-полтора. и во время обострения тоже - нету. а если у меня ее нету,значит и у мужа? Ведь Вы свою каким-то образом ведь выявили?
КрейсерАвроровна• 09 марта 2014
Стринги не ношу. Люблю удобное бельё а ниточки которые лезут кругом.

Мне интересно как все после похода в туалет помываются , ....если на работе, в гостях, на прогулке ????
КрейсерАвроровна• 09 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_591
просто эта проблема у меня еще со школы,тогда еще и мужа не было и анатомически все нормально,только пишут неирогенный мочевой пузырь - то есть любые переживания и нервы сказываются на нем(спазм что-ли выходит),как-то так объясняли мне.
Kukumberchik• 09 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
почитайте статью. http://wobenzym.com.ua/molochnica-kandidoznyj-kolp...
Аноним_591• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
значит проблема не в стрингах...
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна

я вообще по большому только дома хожу,честно,привыкла утром (хоть часы проверяй по мне),а уже в декрете 4 года и на работу не хожу,а привычка осталась
Луковая• 09 марта 2014
Ответ дляmironchikyu
Девочки, а летом под светлой одеждой или в обтяжку, какое белье надеваете?! Я столько перепробовала, остальное время шортиками или обычными трусиками, на лето и бесшовные и кружевные - все равно их видно.
Думаю не то пробовали. Я покупаю только такие трусики, которые не видно под одеждой обтягивающей. Стринги не люблю, как по мне они менее секси чем на пол попы трустки. В Ямамэй много хороших моделек. В Виктории меньше, но тоже можно найти. Главное покупать по размеру, а то и безшовные могут перетягивать если одеть не свой размер. И тем более сейчас модно когда немного свободные:)
Аноним_591• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
ну хоть кишечник Ваш ведет себе хорошо)
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_591
значит проблема не в стрингах...
но ведь лейкоциты в моче есть при обострении,выходит цистит инфекционного характера а не другого. последняя надежда свалить все на стринги,очень уже достал этот недуг,не передать словами
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляАноним_591
ну хоть кишечник Ваш ведет себе хорошо)
ну да,хоть в чем-то повезло
Аноним_591• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
могу себе представить((((
попробуйте конечно, ниче ж не теряете, а вдруг действительно из-за них...
Луковая• 09 марта 2014
Ответ дляЯ тут Живу
Влажную туалетную бумагу для этого придумали;)
Orxidea@• 09 марта 2014
я уже лет 10 стринги не ношу. у меня цистит был постоянный до родов и во время беременности. поэтому знаю как никто другой когда писять больно ето просто пипец! сколько пьете воды? вы почки проверяли? кушаете соленое острое? как лечите цистит? ходити ли вы с голой попой по улице ну в смысле когда холодно в юбке например и с капронками? сидите ли вы на скамейках в холоде:? ето все очень важно!
а теперь отвечаю. исключите соль или свидите до минимума так же и копчености. пейте больше воды. держите ноги в тепле! и поясницу тоже! попейте морсика клюквенного. а также проверте на инфекций плана уреплазма микоплазма может давать такое. еще есть такое понятие как синдром раздраженого мочивика. в ообщем ето целая система лечения!
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Вот я тоже обожаю полу-шортики(т.е на пол попы), а от бесшовного отказалась, т.к как-то для меня неприятно к телу. Люблю более свободные, чтобы нигде не перетягивали, в плане белья люблю чтобы было комфортно, свободно, не перетягивало.
Я не в теме• 09 марта 2014
Ответ дляmironchikyu
ничего вообще
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
А по гинекологии Вы проверялись, т.к такие симптомы(т.е рези, боли, жжение) могуть быть по разным причинам. Я просто сама страдаю, пролечиваюсь периодически с инсталляциями, УВЧ, антибиотики и т.к далее, но у меня есть и по гинекологии проблемы, т.к у женщин это очень связано и в таких ситуациях нужно наблюдаться у гинеколога. Может быть особенности тела и нужно делать цистоскопию (я пока не решаюсь).
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляOrxidea@
пью много,по скольку проблема эта давно то ни о каких капронках даже речи быть не может. вот солененькое люблю,прям как нарклман не могу отказаться ( в период обострения конечно же не ем)
Снежнакомка• 09 марта 2014
Ответ дляЯ не в теме
ничего вообще
классно Вам!!! а вот я не могу
Я не в теме• 09 марта 2014
Ответ дляOrxidea@
+++++
и отдельно за морс клюквенный!!!
И у подружки постоянно был цистит, а потом оказалось - песок в почках(((
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
цистоскопию делала еще в школе в 10-м классе(сейчас мне 27),с гинекологией все нормально. Уже. До этого была эрозия,но я делала крио.
yabloko-rid• 09 марта 2014
Ношу все время уже много лет и при беременности тоже. У меня есть новая упаковка обычных трусиков купила год назад, так и не одела ни разу. Никаких проблем небыло. Покупаю только хлопковые с маленьким содержанием синтетики. А вот полностью кружевные и синтетические немогу носить, чувствую дискомфорт.
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
девочки и прокладки ежедневные тоже большинство не носит?