Швидка Настя• 09 марта 2014

А Вы носите стринги?

Достал цистит уже много лет мучит. Решила выбросить все свои стринги,или по крайней мере оставить их до лета на крайний случай,так как врач сказала что 80% что они в этом виноваты. А Вы носите стринги? Тоже видите связь?
Результат:
вже голосів: 413
246 (59.56%) Не ношу стринги,или ношу изредка
128 (30.99%) Всегда ношу стринги,проблем нет
30 (7.26%) Посмотреть результат.
9 (2.18%) Всегда ношу стринги,проблемы таки есть...
Вбигудях• 09 марта 2014
ежедневки тоже выбросьте. и проверьтесь на инфекции.
Баба-царьлебедь• 09 марта 2014
После туалета всегда моюсь,так что ношу стринги и проблеи нет)
Хранительница чешки• 09 марта 2014
Баба-царьлебедь• 09 марта 2014
Жерица ночи• 09 марта 2014
Kukumberchik• 09 марта 2014
А почему нет ответа ’не ношу никогда’? У меня после стрингов начинается молочница.
13чудоСВЕТА• 09 марта 2014
до беременности всегда носила, ни одних трусов не было, все нормально было. Сейчас не ношу, на детскую площадку под джинсы и в трусах можно)
Баба-царьлебедь• 09 марта 2014
после похода в туалет всегда подмыаюсь,так что ношу стринги и проблем нет)
Вбигудях• 09 марта 2014
простите, заклинил сайт
Аноним_648• 09 марта 2014
Я в 25-28 лет постоянно лечила молочницу. Потом вычитала что это от стринг, заменила их обычным бельем и вуаля...уже 2 года ни намека на молочницу.
Аноним_613• 09 марта 2014
не ношу никогда
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляВбигудях
инфекций нету,уже проверяла на все что только можно.
ежедневки таки использую. их тоже нельзя?
Фекла Персиковна• 09 марта 2014
Лет 15 ношу стринги. Что такое цистит знаю только теоретически
Аноним_573• 09 марта 2014
не на каждый день такое белье, надеваю только по случаю а так комфортные хлопковые трусики люблю, шортики обожаю
Аноним Анонимыч• 09 марта 2014
Автор, смените врача))))) Я ношу качественное белье и никаких проблем нет. А если и возникали раньше, то врач хорошее лечение прописывал)
Вбигудях• 09 марта 2014
прикольно) моих 4 ответа и все под разными никами
Снежнакомка• 09 марта 2014
Я ношу летом, т.к не представляю какое белье можно носить летом, чтобы оно не выделялось из-под одежды, а какое только не пробовала.
Асталависта бэйби• 09 марта 2014
Я в трусиках.И ежедневники очень редко ношу.
Стринги только летом.Все хорошо
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляKukumberchik
есть ответ не ношу,или ношу изредка. даже летом не носите? А если летом вещь в обтяжку какое белье одеваете?
Аноним_573• 09 марта 2014
а, и несмотря на то, что стринги у меня редкие гости, циститом раз таки серьезно переболела. дело было не в белье, а в элементарной простуде - замерзла на учебе, а ночью уже не могла разогнуться без слез
БезникаЯ• 09 марта 2014
Моя врач тоже советовала пореже их надевать, я прислушалась к ее совету. А как, простите, можно помыться после каждого посещения туалета на работе?
Фекла Персиковна• 09 марта 2014
И молочницей тоже не страдаю
Ello• 09 марта 2014
не могу носить,они мне в попу лезут и аж режут)))) Я обычные хб трусы ношу, ну а если что-то в облипку,то тогда стринги
Вбигудях• 09 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
нежелательно. попробуйте без них месяц и сами увидите
Помогалочка• 09 марта 2014
Аноним_652• 09 марта 2014
Часто носила, появились проблемы, сейчас только под определённую одежду.
Помогалочка• 09 марта 2014
Ряженка• 09 марта 2014
Ответ дляСмурфик
Аналогично. После родов вторых не носила года 2. Теперь снова одела = так чувсвовать себя человеком стала. Прокладками не пользуюсь. У меня цистит был в юношестве от переохлаждения.
автор Швидка Настя • 09 марта 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Счастливая Вы О нем лучше и не знать,чего Вам и желаю в дальнейшем.
Я_поехала• 09 марта 2014
до родов носила стринги и был цистит - после родов все наоборот!но я даже не знала, что может быть проблема в стрингах