Veselka8• 07 января в 22:11

Надеюсь он не уйдет

В интервью Лексу Фридману Зеленский сказал что балотирование на 2-ой срок это "сложный вопрос".

"Я не знаю на самом деле. Это очень сложный вопрос. Это зависит от того, как завершится война... В основном это зависит от людей, в первую очередь, и конечно же от моей семьи. У нас даже не было возможности обсудить это, потому что сейчас мы об этом не думаем", - сказал Зеленский.

Президент подчеркнул, что пока не думал о том, стоит ли баллотироваться на второй срок из-за войны. Он отметил, что пока стоит думать о том, что происходит сейчас.

Я надеюсь президент Зеленский нас не оставит ни после войны, ни во время войны, никогда.
Таких умных и реально про-украинских политиков нет и не будет.
Я не доверяю никому кроме Зеленского.
Многие хотят вернутся и вернуть старую олигархическую коррупционную систему что разрушил Зеленский.
Верю только Зеленскому и его команде.
ВАЗ, не покидайте Украину и наш народ !!!
Мозги в носке• 07 января в 22:13
Лягайте спати вже
nata-c531• 07 января в 22:14
Вы не в себе…
Onyx83• 07 января в 22:15
ВАЗ...ведро с гайками - очень символично.
lus_so• 07 января в 23:24
Штош, значить він брехло. Бо того разу, як балотувався, сказав що йде тільки на один термін і ніні більше. Отакий мамкін стратєг. Ну нічо, він ще потім вирішить в імператори піти, чом би й ні. Такий серйозний мущіна - і всього навсього президент, непорядок. Ще паржом.
cheryl• 07 января в 23:40
Удалено администрацией...
svetla2201• 08 января в 00:41
Ответ дляlus_so
ага, Черчелем був, Рейганом був...залишилось імператором