Забризкана водою• 07 января в 23:16

Леггинсы городские, не спорт

Купила в ойшо две пары леггинсов и обе спортивные модели, на сайте было не видно. Посоветуйте, кто покупал легги городские, не для зала, это есть. Можно теплые но не слишком, не на меху, у меня тут нет зимы особо, минус 3 чаще всего. Ойшо и другие магазины...
Аноним НаВсеГда• 07 января в 23:17
я покупала в кальцедонии
автор Забризкана водою • 07 января в 23:18
Ответ дляАноним НаВсеГда
я покупала в кальцедонии
А какая модель? Буду онлайн заказывать, если у них есть этот онлайн... Я в Польше)
Интимная• 07 января в 23:18
Я ношу хм, Кальцедония, фальке
автор Забризкана водою • 07 января в 23:19
Ответ дляИнтимная
Я ношу хм, Кальцедония, фальке
Хм это НМ?
Аноним НаВсеГда• 07 января в 23:20
Ответ дляЗабризкана водою
Я такие взяла, самые обычные, мягкие, внутри как термобелье, на флисе
автор Забризкана водою • 07 января в 23:20
Посоветуйте модели. Ойшо брала - на вид не спорт - пришел чистый спорт, обе пары
Ответ дляАноним НаВсеГда
И не светятся на попе?
Интимная• 07 января в 23:21
Ответ дляЗабризкана водою
Хм это НМ?
Да, ха унд м у нас в Германии))
Аноним НаВсеГда• 07 января в 23:21
Ответ дляЗабризкана водою
И не светятся на попе?
Нет, когда мерила ничего не просвечивалось. На улицу еще не выгуливала
автор Забризкана водою • 07 января в 23:24
Ответ дляИнтимная
Да, ха унд м у нас в Германии))
И какие там берете?