Непереможна• 07 января 2025

Чи знаєте ви особисто таких людей? Які не бачать хорошого відношення до себе?

Люди,до яких чим краще відносишся і чим більше для них робиш,тим гірше вони до тебе відносяться?
ОхиИВздохи• 07 января 2025
Так. Знаю. В шоці сама) але вже майже звикла та змирилася.
Я так й сказала тому чоловіку - чим краще я ставилася до тебе, тим ретельніше ти витирав об мене ноги
Зубожиння• 07 января 2025
Знаю. Это очень близкий и дорогой человек. И он этим манипулирует. А я, в силу безумной любви, ведусь.
Скокмоно - стокнуно• 07 января 2025
Авторе, за мірками моєї мами, я така людина. Яка всім силами намагається не приймайте те насильство,яке мама називає турботою та добрими справами.
Порада: ніколи не лізьте вчиняти добро, поки вас не попросять
ЛеньГуглить_правда• 07 января 2025
Да, очень много таких. Сколько не помогай, им мало. Все их обижают; всем лучше живётся, кроме них; всем везёт кроме них; с неба всё падает другим, а они бедные несчастные. А в конце концов, ты ещё и хреновым остаёшься.
So_so• 07 января 2025
Так это совсем о другом, не о хорошем отношении. Это один человек пытается залатать свои дырки с помощью другого, а другой этого не хочет.
Смотриии, я хорошая, я добрая, я тебе тапочки в зубах буду носить, люби меня хоть немножечкоооо.
А потом вот это не ценит.
Ушла и Пришла• 07 января 2025
Да, у меня мама такая, к сожаления, глаза у меня открылись только в 44 года.
Natal_ka91• 07 января 2025
Знаю. В моєму оточенні є пару таких, при чому війна показала їхні лиця. До прикладу, найбільшим розчаруванням став кум батька, тато для нього і сім´ї все робив, роки дружби, а він нас*ав йому в душу. В принципі, я давно підозрювала це, нарешті гниль вийшла назовні. Ще було парочку випадків з сім´єю, з якою познайомилася теж після початку війни, але то таке. Сприймаю все як урок, кожному вернеться те на що він заслуговує
Міняйловна• 07 января 2025
Это нормальные люди.
Вы лезете к ним со своим ’добром’, которое им не нужно
Вічний двигун• 07 января 2025
Угу. Моя бабуся. Мама для неї все, а вона з неї ворога зробила. Так і померла
автор Непереможна • 07 января 2025
Ответ дляSo_so
А потом вот это не ценит.
Пусть не принимают этого.
Скокмоно - стокнуно• 07 января 2025
Ответ дляНепереможна
Пусть не принимают этого.
Причиняющего добро не остановить
автор Непереможна • 07 января 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Причиняющего добро не остановить
Можно.
So_so• 07 января 2025
Ответ дляНепереможна
Пусть не принимают этого.
С чего вдруг? Само в руки идёт. Используют пока будет желание, потом выкинут.
So_so• 07 января 2025
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Причиняющего добро не остановить
Однозначно. Это страшные люди.
Міняйловна• 07 января 2025
Ответ дляНепереможна
Можно.
Как? Пинками с лестницы спустить?
Библиотекарь• 07 января 2025
Вы вчера уже спрашивали. вам нормально ответили. если вы не важны для человека, ваше ’добро’, которое вы навязываете, не нужно, более того, оно неприятно. Ваша тема вчерашняя, напомню:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3659671#a89...
Библиотекарь• 07 января 2025
Ответ дляНепереможна
Пусть не принимают этого.
Так не лезьте со своим ненужным.
Непогодка• 08 января 2025
Да, есть такие родственники
автор Непереможна • 08 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Так не лезьте со своим ненужным.
Пусть откажутся.
автор Непереможна • 08 января 2025
Ответ дляБиблиотекарь

Ужас(((((что,настолько чёрствые?
автор Непереможна • 08 января 2025
Ответ дляSo_so
Однозначно. Это страшные люди.
Пусть не принимают от них добра.И будет счастье всем поровну.
автор Непереможна • 08 января 2025
Ответ дляSo_so
Та да(