Кудряшка Сью• 07 января в 23:40
Регулон отмена КОК
Пью 5й месяц. Доктор назначал на 3 месяца (от фол.кист). Дальше предлодил 3 варианта:
1. Бросать их и наблюдаться
2. Пить дальше, если подходят
3. Ставить Джайдес
Ну и я продолжила пить, т к ставить спираль не хочу. А сейчас хочу уйти вообще с КОК и восстановить свой цикл. Как правильно это делать? Мне врач говорил тогда на 3м цикле что просто заканчиваешь пачку и всё. А я думаю, а не полезут ли опять кисты? Или другие приколы? Может, фитопрепараты добавить на этот период, для регуляции цикла.
Расскажите, кто как заканчивал пить кок? Как долго пили? Мне 37 лет, детей не планирую, есть 2. Спасибо за ваши советы.
1. Бросать их и наблюдаться
2. Пить дальше, если подходят
3. Ставить Джайдес
Кудряшка Сью
• 09 января в 21:46
Ответ дляСиджу тихенько
Нет не читала, знаю лишь то, что услышала от врача
Получается, что вы Регулон пьёте почти год, а вот, вы писали, что с грудью положительного влияния нет. А именно ухудшения нет по груди?
Сиджу тихенько• 10 января в 10:42
Ответ дляКудряшка Сью
Так не чувствую изменений. В июне прошлого года киста в левой груди сильно наполнилась в очередной раз и жидкость откачивали. Но кист в обеих грудях много еще небольших.
В этом глду еще не делала маммографию и узи