ЗавЛабСнаб• 08 января 2025

Эластрация

Мужу нравится во время секса перетягивать резинкой яйца. На протяжении года я это делала но в последние время у него перестал стоять член это связано с этим опасно ли это???
Перша леді колгоспу• 08 января 2025
Отпадёт )))
Трільчиха• 08 января 2025
О как у вас там весело. А фото есть? Перевязанного ?
автор ЗавЛабСнаб • 08 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Отпадёт )))
Так получается он стал импотент
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2025
Интересно, сейчас все хорошо?
автор ЗавЛабСнаб • 01 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Интересно, сейчас все хорошо?
Импотентом стал((((( даже когда пытается подрочить не встает((
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ого, капец((
А он ходил у врачу? А сколько ему лет?
автор ЗавЛабСнаб • 01 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ого, капец((
А он ходил у врачу? А сколько ему лет?
46 лет его жалко у него если не завяжешь яйца не вставал((( а теперь вообще тряпочка(((( я ему говорила что это как то странно и может опасно но ему пофиг а теперь чуть не плачет((((( ходил к врачу что ему там говорили не знаю сказал что теперь он импотент. Он каждый день пытается дрочить и не выходит я так понимаю(((
Поддакиваю иногДА• 01 февраля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Бедный мужчина((
А виагра или что то такое, блин ну это для мужчины это все(( Чего ж он их везал(( Он наверное так всегда делал, и доделался((
А у меня у мужчины он когда стоит то он как под наклоном типо упал, но твёрдый, а раньше пряд до живота стоял, прям в самый вверх. И что это, это тоже что то не так?
автор ЗавЛабСнаб • 02 февраля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Бедный мужчина((
Ну да доделался (((( а вашему мужчине сколько лет???
Поддакиваю иногДА• 02 февраля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб