Баба на горошині• 08 января в 10:26
Поїздка в Одесу
Дівчата , хто з Одеси, підкажіть , будь ласка , чи можна зараз поїхати на пляж в Санжейку ? Чи можливо так закритий прохід чи замінований ?
Большой секретик• 08 января в 10:36
Одесити не їздять зараз у Санжейку.)
Поїхати можно куди завгодно, навіть в зруйновану Затоку. Питання -навіщо?
НеГолосую• 08 января в 10:46
Ответ дляПерезагрузка
Все открыто, но никто не ездит в здравом уме. Где-то было заминировано, где-то прилетает постоянно. Вот и сейчас опять тревога.
Ничего на берегу не было заминировано, приплывало с моря, и то похоже на фейк, корабли плавают и ни разу на мину не наткнулись. Летом вдоль берега поставили какие-то бетонные штуки, их уже и песком занесло
Молчунья• 08 января в 10:47
Ответ для...аяприкольная
А что там сейчас делать?
Ракушки собирать
КучМала• 08 января в 10:47
Ответ дляПерезагрузка
Сами туда ездили постоянно раньше, каждые выходные почти, классно там.
жахливо
Пустир страшний.
БлинчикБезСметанки• 08 января в 11:16
Была там летом. Все нормально. Езжайте, для перезагрузки самое оно. Там тишина и спокойствие.