Единорог_помог• 08 января 2025

Згодні з тим, що батьків треба любити, навіть якщо вони токсичні?

Крем для арбуза• 08 января 2025
Это всё относительно..вы тоже будете родителем.
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2025
Не понимаю, как у токсичных родителей вырастают не токсичные дети.
Пиу!Пиу!• 08 января 2025
Це ж де ви таку мудрість вичитали?
Лгин• 08 января 2025
О они реально токсичные или ребёнок просто наслушался новомодных психологов, которые большинство родителей считают токсичными и плохими, если они в попу ребёнку не дули и все хотелки не выполняли ?
Муркамурковна• 08 января 2025
ні
Кусюче сонечко• 08 января 2025
Любити з примусу неможливо. Можна піклуватись, допомагати фінансово, підтримувати якісь добрі стосунки, але ’треба’ і ’любити’ - слова, які не поєднуються. Ви або любите, або не любите.
Фокус-Покус• 08 января 2025
а розкажіть, як це - треба любити.
напевно ви така унікальна, що знаєте, як можна штучно викликати любов
Мядуза аля моргонер• 08 января 2025
Ні.
Свекруховна• 08 января 2025
Ти або любиш або ні, заставити себе не можна. Любов просто є або немає. Ми на це не впливаємо. Вибір в іншому, поважати, підтримувати, бути в гарних стосунках або ні
Слухи-руки не распускаю• 08 января 2025
Любити, допомагати і за необхідності забезпечити базові потреби - так, жертвувати своїми інтересами і життям - ні.
Физрукая• 08 января 2025
На днях попался ролик какого-то психолога и она говорит, что сейчас 99 % клиентов с порога заявляют, что родители у них токсы, а муж абьюзер.
Fashion4• 08 января 2025
Ответ дляЛгин
Ой, как же вы не правы. Вам бы папу такого как у меня, я б посмотрела как вы заговорили про токсичность после этого
Сладкий лимончик• 08 января 2025
Ні, любов та повагу, серед дорослих людей,потрібно заслуговувати. Взагалі неважливо про кого мова.
Оновлена версія• 08 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня мама токсичная, а папа нет. Я в папу)
Оновлена версія• 08 января 2025
Любовь к родителям формируется в детстве, если она сформирована, то любить будут любых. А если нет, то на нет и суда нет
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2025
Я вообще не понимаю, как родителей называют токсами. Эти токсы вас воспитали, значит, вы, дети, тоже токсы в чем-то и для кого-то. И что значит токсичный родитель? Не дает колоться и ночами бухать?
Синиця у спідниці• 08 января 2025
Ответ дляФизрукая
Бо ті, у кого все добре, до психологів не ходять.
Сладкий лимончик• 08 января 2025
Ответ дляЛгин
Вам батьки ломали ніс? Ви втрачали коли-небудь свідомість від ударів під дих? Ви знаєте, як треба виворачуватися від п´яного батька, який лізе тобі у труси? Це достатньо токсичні батьки, щоб не мусити їх любити?
Оновлена версія• 08 января 2025
Ответ дляФизрукая
Есть такое, я не психолог, но работаю с людьми и каждый рассказывают - все абьюзеры, газлайтеры, манипуляторы, обесцениватели
Пригощаю кашею• 08 января 2025
я люблю, хотя мою маму по новомодному, можно назвать токсом
Алина-1240• 08 января 2025
Нужно быть благодарным им за ваше появление на свет и понимать,что все люди разные, родители могут быть и плохими по отношению к детям.если вас это общение разрушает-просто не общайтесь
Синиця у спідниці• 08 января 2025
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не факт, що ті батьки своїх дітей виховали.
Часто скидали на бабусь, а потім вже, коли дитині за 20 і вона стала на ноги, про неї згадують.
Вічний двигун• 08 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
при чому тут токсичні? ваші просто психи
Синиця у спідниці• 08 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Знайомій батько розрубав щоку сокирою, тепер шрам через все обличчя.
Хотів зарубати, але був п´яний і не розрахував удар :(
ПоЗиТиВнАя• 08 января 2025
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну, так это не токсы... Просто безответственные родители. Короче, токсы это не такие, это у молодежи те, кто наступает на горло песне))))
Svitlo_• 08 января 2025
Так. Це єдина Божа заповідь з обітницею. Це треба робити, щоб тобі було добре і дні твої були довголітні.
Svitlo_• 08 января 2025
Ответ дляСвекруховна
Дуже гарно сказано.
Треба підробіток• 08 января 2025
Если по телефону начинают токсить сказать у вас мясо жарится и вам надо работать
дамаБезСобачки• 08 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Шо за нісенітниці ви пишите?
Я таке знаю• 08 января 2025
Любить изпод палки или чувства долга невозможно. А любить того от кого тебе плохо это ещё и вид мазохизма