Чупокабра• 09 марта 2014
Одна проблемка.
МЕні 32роки,вага 45,5кг.....ні ,це не шлюбне оголошення
Було 2вагітності,під час яких набирала 18кг( з першою ваг.,і 16кг відповідно з другою..Схудла, можна сказати ,одразу....Зараз ходжу в спортзал на тренажери...і ось проблемка...Прес ніби і є,АЛЕ на животику багато зайвої шкіри ,вона не втягнулась після родів ...Дуже (стршно дивитись) видно цю зайву шкіру ,коли нахиляюсь....вона вся така ...як би правильно сказати,така як у старших людей...Надіюсь ви зрозуміли.....Як можна її прибрати(крім хірургічного втручання),можливо щось попити додатково ,намазатись,можливо якісь вправи є...Підкажіть будь ласка......Буду вам всім вдячна !
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Автор, у меня после похудения (после родов я была 75 кг, через 4 месяца я похудела до 55 кг) тоже на животе кожа висела. Я делала дыхательную зарядку БФ! Даю фото, я уже выставляла их в одной из темок про похудение. Девочки, фото ставлю не для того, чтобы похвастаться, а чтобы Автор увидела, что кожу можно подтянуть.
В интернете полно ссылок на видео-упражнения по БФ (боди-флекс). Удачи!
Фото № 1-после родов прошло два года, рост 167 см, вес-75 кг, в форму так и не пришла (лето 2009 года).
Фото № 4-через 4 месяца после правильного питания+ежедневной зарядки БФ (15 минут утром и 15 минут в обед), вес-55 кг.
Фото № 2,3-это через 9 месяцев после старта программы правильного питания (лето 2010 года).
Умничка!!! Сами занимались?
Tasha.Kasya• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Умничка!!! Сами занимались?
Да, сама. Времени на спортзалы не было, когда начинала худеть ребенку было 2 года-времени особо для себя не было,сами понимаете...
ЖующаЯКонфету• 09 марта 2014
Попробуйте массировать проблемные места молотым кофе (не спитым). Намазать любым гелем для душа или мылом, а потом кофе втирать. До красноты. Смыть и намазать смесью мумие и крема любого. Такое советуют худеющим людям, у них тоже кожа сильно обвисает при потере веса. Хуже не будет, попробуйте.
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Класс! Дайте ссылочки на видеоуроки, пожалуйста)
Чупокабра
• 09 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Дякую вам!!!!!Надія з’явилась!!!!!!!Біжу читати в неті про БФ
А ви чарівна дівчина!!!!!!!
За фото окреме ДЯКУЮ!
А ви чарівна дівчина!!!!!!!
За фото окреме ДЯКУЮ!
Tasha.Kasya• 09 марта 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ой, это было уже там давно, погуглите, сейчас инфы много. Я делала три упражнения-просто дыхание, упражнение ’ножницы’ и ’боковую растяжку’...
Папобус• 09 марта 2014
если ребенку больше двух лет,уже мало надежды на то ,что поможет что-то ,кроме операции (((( Правда ,есть хорошая новость : следующие дети ситуацию уже не ухудшат !))))У меня такая же ситуация ( последнего родила в 39 лет ).Когда чуть поправляюсь ,видно меньше, не расстраивайтесь - не самый худший вариант.У моей подруги порвалась мышца ( не знаю какая именно ) ,но живот выглядит как трех-четырехмесячная беременность ,при том ,что при росте 178 см она весит 55 кг ! Вот это ужас : ее все ( кто не в курсе ) уже три года поздравляют с ожидаемым пополнением(((
Чучело-Мяучело• 09 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
ок, спасибо)
ВЫ меня вдохновили
Tasha.Kasya• 09 марта 2014
Ответ дляНиф_ниф
А ви чарівна дівчина!!!!!!!
За фото окреме ДЯКУЮ!
А ви чарівна дівчина!!!!!!!
За фото окреме ДЯКУЮ!
НЕ за что! Правда, я сейчас после вторых родов опять почти такая как на фото 1 (вес 67 кг), пока кормлю, не худею, а потом буду проводить себя в форму. И не слушайте никакие глупости, у Вас такой возраст как у меня и кожу можно подтянуть естественным путем, а то насоветуют сейчас...
Tasha.Kasya• 09 марта 2014
Ответ дляПапобус
Посмотрите мой пост 26, Вам реальное доказательство того, что Вы пишите ерунду.
Непогодка• 09 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Извините, а Вы не могли бы еще на счет питания проконсультировать?
Ромашкинная• 09 марта 2014
автор, не переживайте, все станет на место, но нужно стараться, заниматься спортом и ухаживать за собой обязательно!!!! Если правильно питаться, то жир потихоньку уйдет, а занятия спортом укрепят мышцы и дряблость. Никого не слушайте!!!
Ромашкинная• 09 марта 2014
а еще к правильному питанию и спорту прибавьте скрабы раз-два в неделю, жесткую мочалку, когда моетесь, массажи и будете к лету фитоняшкой))).
Tasha.Kasya• 10 марта 2014
Ответ дляНепогодка
В интернете есть информация про программу Инны Палеес. Если Вы есть на сайте ’Одноклассники’-могу пригласить в её группу.
Непогодка• 11 марта 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо большое, нашла в и-нете эту систему. В одноклассниках не зарегистрирована.