Замороженная селедка• 08 января 2025

Задолбалась готовить есть

Это трешак какой то, постоянно надо что то готовить.
Бочка порохУ• 08 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Видела я фотку вашего счастья. Такому и жопу вылизывать будешь, не только говядину резать
Это длЯ любителей только)
Например у моей кошки выбора не было, только корм , но там правда готова была покупать любой какой хочет)
Мишка-шалунишка• 08 января 2025
Ответ дляПослушная
Так кот не приносит денег , сексом с ним не займёшься и ребёнка от него не сделаешь и помощи в хозяйстве и финансах от него не будет. Так что у кота свои недостатки )
Какие страшные вещи вы говорите, женщина! У котов не бывает недостатков!
Куратор дебошей• 08 января 2025
А представьте, что нет у вас ни семьи, ни детей, которым надо готовить.
Мне от таких мыслей становится грустно. Понимаю, что детям не всегда будет нужна моя забота. Пока нужна, я ее им даю.
ЛЮБА• 08 января 2025
Ответ дляПослушная
Ну если кот породистый , с выставками , то и денег нехило будет в дом приносить , и на выставках мужа может помочь найти ))) так что не все так и плохо !
я Кукарача• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Внутренних
Абы ляпнуть, ресурс внутренний))
Простецкая• 08 января 2025
Автор, почему вы не хотите готовить на несколько дней?
автор Замороженная селедка • 08 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Ну тоже грустно конечно.
Тракторні війська• 08 января 2025
Ответ дляПушка заряджена
Я приучила семью к простым блюдам
Нафига эта каторга
Борщ на 3 дня
Мясо запечь, потушить
Кашу сварить
Шарлотку испечь, сырники
Это все быстро и просто
Голубцы/ зразы и всякую долгую дребедень у нас никто не делает
Максимум с блинами могу повозиться
Шарлотка и сырники, вообще просто
Бочка порохУ• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Зато котик источник вдохновения и ресурсов
Не, это вообще мимо для тех кого полностью обеспечивает муж, котик это хороший доп расход
ЛЮБА• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Покажите котика
У меня эльф ( это сфинкс )))не все их любят .
Пушка заряджена• 08 января 2025
Ответ дляТракторні війська
Шарлотка и сырники, вообще просто
Проще некуда
У меня уже рука набита
Ответ дляПростецкая
Я готовила в воскресенье, сегодня уже ничего нет
sim_sims• 08 января 2025
Ответ дляНоу коммент
Я теж. Зварила гречку, запекла курку, все, бобік здох. Жеруть як бегемоти.
Ну, теж не швидко)
Послушная• 08 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Та ладно. У нас в семье жили кот и кошка. Постоянно дрались , жрать просили , иногда промахивались мимо лотка. И собаку третировали ) А ещё они днём выспятся и ночью носятся по кровати и иногда по лицу.
Ответ дляЛЮБА
Я всех люблю
Простецкая• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Значит нужно увеличить количество или добавить блюд.
Мишка-шалунишка• 08 января 2025
Ответ дляТракторні війська
Шарлотка и сырники, вообще просто
А сальтисон и кровянка, вообще как два пальца обосцать. Да?
Ответ дляПростецкая
Так уже на третий день не хотят есть старое
Подвійна веселка• 08 января 2025
Дикие женщины.
Если бы мужик написал, что задолбался готовить, ему ответили бы : не готовь.
А тут рука-лицо
Тягловые лошадки не понимают, как можно ими не быть. И возмущены, что другие лошадки недовольны
Пушка заряджена• 08 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Я про это не писала
Читайте внимательнее мой пост
А во вторых, мы такое не едим
Подвійна веселка• 08 января 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Вы имеете в виду ’ваше обслуживание’?
Чеширская кошечка• 08 января 2025
В мене чоловік готує, бо в мене лапки. Ще й дякує мені за те, що я розкрила його кулінарний талант
Мишка-шалунишка• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Приучайте их к трехразовому питанию: понедельник, среда, пятница.
Бабайко• 08 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
у вас есть дети ?
Да, двое
Ответ дляМишка-шалунишка
Отличный режим
sim_sims• 08 января 2025
Ответ дляПослушная
Тоді недоліків якось забагато)
Бочка порохУ• 08 января 2025
Ответ дляЛЮБА
Этим надо увлекаться, я даже супер породистую покупала просто для дома.
Мне вся эта кухня не интересна
Простецкая• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Кто не хочет есть- готовит сам то что хочет. Просто попробуйте и вам станет легче.
ЛЮБА• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Я всех люблю
Ну раз вы не против , ловите , мамин пирожочек , сыночка - корзиночка )))
Ответ дляЛЮБА
Боже, какая няша. У него руки как у человека