Червона ікорка• 09 января в 09:08
В кого такий подрібнювати,чи добре меле м ´ясо?
М´ясорубки нема.
фрау Гітта• 09 января в 09:20
У вас мабуть і цього подрібнювача немає, якщо думку запитуєте , тому краще купіть м´ясорубку
ЧупакабраЗеБест• 09 января в 09:27
фуфел, мой такой просто сгорел и прямо в мясо потекал какая томаслянистая техническая жидкость.
ну может ребенку на 3 тефетльки осилит курятину . на этом все.
Прагматик флегма• 09 января в 09:29
У меня бош такого плана, мясорубку не заменит, делает паштет, а не фарш
Червона ікорка
• 09 января в 09:39
Ответ дляфрау Гітта
Нічого для подрібнення нема, тільки блендер ручний. Дякую, дивитимусь м´ясорубку.