Замороженная селедка• 08 января 2025
Задолбалась готовить есть
Это трешак какой то, постоянно надо что то готовить.
Оля_с_киркою• 08 января 2025
Ответ дляЛЮБА
У меня эльф ( это сфинкс )))не все их любят .
Я тоже не любила, пока не увидела вживую. Теперь такое чудо дома встречает)
Сижу_и_плачу• 08 января 2025
Ответ дляБабайко
Помощница по дому, рестораны, ну вот у второго мужа бывает вдохновение и он начинает фантазировать и готовить что-то, но то под настроение
А если помощница уволится, к примеру? Все же по-разному готовят, а уже привык к тому как готовила та)?
Замороженная селедка
• 08 января 2025
Ответ дляКукусик
Каких ресурсов? Мой найденыш пока источник трат , ещё до кучи и мочекаменка нашлась, надо хороший холистик покупать, я молчу что мой источник вдохновения в виде растений почти умножить на ноль, что не сожрала то перевернула, от мужа как то вреда меньше
и с коромом не переборчив и сам себя кормит, и ЗП больше моёй , так что в моем случае от мужика плюсов больше, на старости решила что лучше собаку заведу, больше никаких котов...
Зато когда в пять утра приходит пободаться, разве не няшный?
ЯНаПэПэ• 08 января 2025
Купіть лотки якісні, наготуйте на тиждень і все! Які проблеми? Запечіть рибу, мясо, натушкуйте овочей, зробіть запіканку, гарнір зваріть... Ну на тижні підзаказали піцу там, пельмені... а так грійте хай їдять вчорашнє! Борщ, солянка, капусняк - варіть на тиждень! Це все готуйте в один день, кладіть в лотки і холод, зато цілий тиждень вільні
Ответ дляЗамороженная селедка
А как выяснили?
Случайно. У дочки развилась сильная аллергия в последние несколько лет (совпало с появлением 2-го кота) и когда в очередной раз сдавали анализы, то там не знаю как оказался тот, который показывает реакцию на глютен. Самое смешное, что тот врач, который эти анализы назначал, даже не обратил внимание что результат в 10 раз выше нормы, а другой врач, который по идее вообще отношения к этому не имеет, сразу сказал исключить глютен. Мы исключили и каким-то чудом с того времени аллергия не проявляется
Ирина-61a8• 08 января 2025
Ответ дляБабайко
Деньги , наверное, на это все тоже не с неба падают? Это что легче?
Бабайко• 08 января 2025
Ответ дляИрина-61a8
В смысле?
Соображалочка• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Не хотят курицу, не хотят гречку(((
Так це вже їх проблеми.
Ирина-61a8• 08 января 2025
Ответ дляБабайко
В смысле?
В том смысле, что ресторанам и помощницам по дому надо платить, т е надо вкалывать на работе , получать деньги и платить . Не понимаю восторга? Что легче приготовить еду самому или заработать на приготовление деньги? Или есть еще какие-то варианты?
Соображалочка• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Боже, какая няша. У него руки как у человека
Це на що ви натякаєте? Що він і готувати сам може?
Бабайко• 08 января 2025
Ответ дляИрина-61a8
Открою вам секрет как раз вкалывая больших денег не заработаешь)
ЯНаПэПэ• 08 января 2025
Якщо не хочете котлети жарить чи там печінку чи рибу окремо - робіть хлбці мясні, печнкковий паштет, рибну запіканку, сирну запіканку... відрізав і всьо. Борщ каструлю... я готую у пятницю все це. потім і вихіідні і весь тиждень їмо.
БоВжеВільна• 08 января 2025
Я готую більш прості блюда, але інколи хочеться чогось добренького. Готую майже кожний день так як 3-є дітей підлітків і чоловік, діти їдять як не в себе. За 20 років замахалася вже капітально, але громадське харчування не моє да і діти звикли до домашнього....
Пешеходик• 08 января 2025
У меня так же,готовлю целыми днями. Всех едаков уже начинаю ненавидеть!
Ответ дляЗамороженная селедка
В 5 утра их высочество спит в обнимку ))) дай бог что бы к 11 разбудить , когда рано ухожу, он еще и бурчит - выключи свет и хватит водой шуметь ( это во взгляде прочесть можно))) , затем глубоко вздыхает и натягивает лапой одеяло на морду …сейчас сыновья дома , так что он к ним заваливает к 12 и падает старшему сыну на голову - мол пошли меня кормить ! Собаки наши его не трогают , отгрести могут !
Щось не спиться• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Не хотят курицу, не хотят гречку(((
Кому що не подобається - готує собі сам. Або я ще іноді кажу - значить не голодні) Тому в мене вже ніхто не вибрикується.
Тушу м´ясо або рибу, роблю котлети в духовці або битки смажу - так щоб було на пару днів. А потім тільки гарнір різний готую плюс салати різні. Ну, і традиційно - якщо якийсь суп роблю - то це на пару днів) хоча супи в нас не дуже всі люблять
Задолбулька• 08 января 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну раз вы не против , ловите , мамин пирожочек , сыночка - корзиночка )))
какие пальчики
Кукусик• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Пять утра для совы то начало ночи
woman Warrior• 08 января 2025
Ответ дляIshoy
Я не чувствую, что умираю. Есть разная усталость. От приятных вещей тоже можно ненадолго устать. Все зависит от нашего отношения.
разумеется.
так же , по моему мнению, в любом случае, женщине не кухонное приложение.
Виправлялочка• 08 января 2025
Я колись зварила борщ один раз, зрозуміла, що це не для мене, більше не готую.
Забобонний фрукт• 08 января 2025
Вот поэтому я вообще не хочу выходить замуж и рожать ,хотя уже возраст
Головний кошак• 08 января 2025
Ответ дляБабайко
Я замужем в общей сложности 20 лет, представляете не готовлю
Що їли ваші діти в дитинстві?
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну во первых это убить полностью выходной в лучшем случае один
И плюс кто больше трех дней захочет есть одно и тоже ? Оно уже совсем не свежее
Приготовил рабу а есть начал дней через 5? Абсурд какой-то