Замороженная селедка• 08 января 2025
Задолбалась готовить есть
Это трешак какой то, постоянно надо что то готовить.
Послушная• 08 января 2025
Ответ дляsim_sims
Тоді недоліків якось забагато)
Отож. И у кота есть недостатки.
Мишка-шалунишка• 08 января 2025
Ответ дляПослушная
Та ладно. У нас в семье жили кот и кошка. Постоянно дрались , жрать просили , иногда промахивались мимо лотка. И собаку третировали ) А ещё они днём выспятся и ночью носятся по кровати и иногда по лицу.
Так обычные котячие развлекухи. А собака вообще, пусть спасибо скажет, что жива осталась.
Простецкая• 08 января 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну раз вы не против , ловите , мамин пирожочек , сыночка - корзиночка )))
Лапки как руки
Патріотка з дивану• 08 января 2025
Ответ дляПушка заряджена
Я приучила семью к простым блюдам
Нафига эта каторга
Борщ на 3 дня
Мясо запечь, потушить
Кашу сварить
Шарлотку испечь, сырники
Это все быстро и просто
Голубцы/ зразы и всякую долгую дребедень у нас никто не делает
Максимум с блинами могу повозиться
Нафига эта каторга
Борщ на 3 дня
Мясо запечь, потушить
Кашу сварить
Шарлотку испечь, сырники
Это все быстро и просто
Максимум с блинами могу повозиться
У меня аналогічно. Каша+биточки, Капртошка+курица.
Я себе не усложняю жизнь.
Навороты на рождество и паску
Я себе не усложняю жизнь.
Навороты на рождество и паску
Файно Замало• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Так уже на третий день не хотят есть старое
Ну на третій день я вже і сама не хочу. Теж ненавиджу готувати, але раз в три дні готую нескладні страви, плюс розбавляю ввечері простими стравами типу яєшні чи салату. Іноді чоловік готує, якщо раніше приходить. Сніданки всі готують собі самі.
Просто готовить это не жесть.
У дочки обнаружили непереносимость глютена и я теперь не только готовлю 3 раза в день, но еще и пеку хлеб и все сладости без глютена, потому что то, что в магазине просто не сьедобно. Устаю конечно, но ничего не поделать. Я люблю свою семью и хочу что бы они питались вкусно и полезно
Залізний занавіс• 08 января 2025
Ответ дляЛЮБА
боже, уродство какое
woman Warrior• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Не хотят курицу, не хотят гречку(((
так может рученьками собственными приготовят?
вы наймичка?
Бабайко• 08 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
и кто им готовил с младенчества ?
В младенчестве хипп и Нутрилон, что готовить, с 10 месяцев все с общего стола
Мишка-шалунишка• 08 января 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
боже, уродство какое
Ну зачем вы так жестоко. Зато любая хозяйка на их фоне красавица.
woman Warrior• 08 января 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну с попой слава богу он сам справляется ))) а вот говядину надо резать )))
от не надо.
судя по его взгляду, он распрекрасно справится с этим сам.
Я тут с краю постою• 08 января 2025
Ответ дляБабайко
Я замужем в общей сложности 20 лет, представляете не готовлю
А кто готовит?
Мишка-шалунишка• 08 января 2025
Ответ дляwoman Warrior
от не надо.
Мне даже кажется, что если говядина будет еще мычать и пастись на поле, то его это никак не остановит.
Я тут с краю постою• 08 января 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вот оно замужнее счастьечко
Ну да, а себе готовить не надо?)
woman Warrior• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
готовят сами.Новое
woman Warrior• 08 января 2025
Ответ дляЛЮБА
нененне
давайте фирменные фото, где от взягляда уже вопросов ни у кого нет.
Да будет так• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Так і я б не схотіла. Люблю різноманіття.
В мене сьогодні чоловік на пів року поїхав, і я тихо радію. Тому що набагато меньше доведеться готувати. Син, хоч і великий підліток, не так багато їсть, як чоловік. І чоловік вічно добавку просить. Здається на 2 рази їжі наготувала, а там пів порції лишилося.
Блін, хоч би цінував ту готовку, а те як так і потрібно сприймається.
woman Warrior• 08 января 2025
Ответ дляIshoy
Просто готовить это не жесть.
умереть на кухне и ничего больше не видеть не равно любовь.
woman Warrior• 08 января 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
даже скорее-взбодрит быстрее.
Да будет так• 08 января 2025
Ответ дляЛЮБА
Замороженная селедка
• 08 января 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Автор, надо полюбить готовить и тогда станет проще)
Я раніше любила
Замороженная селедка
• 08 января 2025
Ответ дляIshoy
Просто готовить это не жесть.
А как выяснили?
Кукусик• 08 января 2025
Ответ дляЗамороженная селедка
Зато котик источник вдохновения и ресурсов
Каких ресурсов? Мой найденыш пока источник трат , ещё до кучи и мочекаменка нашлась, надо хороший холистик покупать, я молчу что мой источник вдохновения в виде растений почти умножить на ноль, что не сожрала то перевернула, от мужа как то вреда меньше
и с коромом не переборчив и сам себя кормит, и ЗП больше моёй , так что в моем случае от мужика плюсов больше, на старости решила что лучше собаку заведу, больше никаких котов...