Два-три тижні і фсьо• 08 января в 19:59

Детская коляска для перелета ребенку 3 месяца

Добрый вечер, необходимо вывезти ребенка за границу, возраст 3 месяца .
Период поездки зима .

Какую коляску советуете приобрести?
Чтоб была легка, имела лежачие положение и складывалась как книжечка.

Спасибо !
Ну що ви, мамо!• 08 января в 20:02
Какой период вы будете за границей и там тоже холодно или теплая страна?
автор Два-три тижні і фсьо • 08 января в 20:07
Ответ дляНу що ви, мамо!
Холодно, примерно 1 неделю
Но у нас есть кокон dorechi на овчине , который в данный момент ложу в люльку, думала может его получится положить в прогулку
автор Два-три тижні і фсьо • 08 января в 20:09
Ну що ви, мамо!• 08 января в 20:11
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Холодно, примерно 1 неделю
все прогулки идут с 5-6 мес, так чтоб 180 градусов, дорожная...не знаю даже...Карелло Пилот посмотрите...
Смотрите, у нас в Украине есть сервисы проката детских вещей, я брала там манеж-кровать складную в путешествие, копейки стоит на самом деле и все четко, с договором. Бэйби сервис вроде назывался, точно не помню. Там у них все было, и коляски, и кроватки разные, и автокресла и укачивающие центры. Очень удобно, не надо покупать. Там неделя аренды что-то около 400 грн было. Пользуешься себе и привозишь сдаешь и не думаешь что с ней делать.
Ms. Iphone• 08 января в 20:12
Сайбекс Бизи