Файно Замало• 08 января 2025
Я зажралась или он жадничает для меня?
Вместе 5+ лет. Отношения начались с ресторанов. Подарков не дарил даже на ДР. Букеты пару раз были, но я не любитель. Нашел новую работу спустя пару лет, то начали ездить в путешествия за границу, хотя ему и дома норм, подозреваю что ради меня ездит. В прошлом году получилось 3 поездки. Обеспечивает всем жизненноважным, оплата квартиры, еда. В будни служба у него, сижу одна кукую и прям обидно что несколько лет не было ни подарка, еще и в порыве злости мог ляпнуть что он мне ничего не должен…. Не знаю как это выглядит со стороны. Возможно все ок и я зажралась) Я до него классно жила, тоже много путешествий, престижный вуз, родители подарили квартиру.
ЛеньГуглить_правда• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Он все сам умеет. Я допустим готовить не умею. Забочусь как могу
Ну если ему ок, то ладно, а так может чувствует что не получает того что хочет вот и обижается. Рано или поздно может перерасти в проблему.
Файно Замало
• 08 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
У вас интересная семья. Вы пишите, зачем он вам, если подарки не дарит. А он думает, зачем она мне, если даже не готовит?
Та нет, ему не трудно и самому) Вообще пофиг. Я нежная, милая, наверное в этом моя забота
Love_Love_Love_• 08 января 2025
А ви сама якось вклались в себе, в оточуючих?
Йому щось даруєте?
Чи тільки феєчка і пісічка?
Йому щось даруєте?
Чи тільки феєчка і пісічка?
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Так и говорила. Ну вроде сработало
Так в чому спрацювало, якщо пишете,що жодного подарунку
Файно Замало
• 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Я пишу о прошедшем уже, первые годы мало что было. Максимум поход в ресторан
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
А зараз що?
Всміхайлик• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Да. В начале отношений говорил что путешествия то фигня, но уже 5 поездок таки было, прогресс
Сколько вам и ему лет?
Файно Замало
• 08 января 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Йому щось даруєте?
Чи тільки феєчка і пісічка?
Йому щось даруєте?
Чи тільки феєчка і пісічка?
Ему ничего не надо. Вот сто раз спрашивала чего бы ему хотелось. На одежде он не заморочен, на гаджеты пофиг, ходит со смартфоном за 5000, духи один любимый аромат
Файно Замало
• 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
А зараз що?
Поездки, духи, просто переводы на карту регулярно
Всміхайлик• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Куда с ним ездили отдыхать?
Несу пургу• 08 января 2025
Я что-то не поняла прикола. Пять лет вас устраивало без подарков - а тут встрепенулись)
Ничего он вам дарить уже не будет, автор. Будет дарить следующей девушке - если он влюбится и если она правильно себя поставит изначально. Если вы видели, что он не разбежался дарить - надо было вводить такую моду. А вы не ввели. Теперь надеетесь на что-то? Это наивно.
’...подозреваю что ради меня ездит.’ - вот это вообще улет) Ага, и в ресторанах ради вас есть) И на унитазе ради вас какает)))
Файно Замало
• 08 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
Куда с ним ездили отдыхать?
Турция, Египет, Европа, Мальдивы( не супер дорогой остров конечно)
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Де це він стільки заробляє?
мадам Везувий• 08 января 2025
Т.е путешествия это не подарки? А оплата квартиры? Сидит дома кукует, значит не работает, а на что живет? Мужик полностью опеспечивает и еще что то не то
Файно Замало
• 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Де це він стільки заробляє?
Тур в Египет за 70 тыс это сильно много?
Несу пургу• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Когда человек хочет подарить - он дарит, а не сто раз спрашивает. Когда мужики спрашивают что подарить и не дарят - женщины обижаются. А когда вы так же поступаете - это ’но ведь я же хотела подарить’.
Я так понимаю, что вы вместе 5 лет и предложения нет и не будет? Зачем ему тогда дарить вам подарки. Вывез в Египет на потрахули, шведский стол и лебедей полотенцевых - будьте благодарны и за это))
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
А це мало? То де заробляє Ваш військовий по будням?
Файно Замало
• 08 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Вот мне нужно это мнение со стороны, значит зажралась
Огірок та Помідорчик• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
А ,что еще Вам надо,чтобы какую то ерунду подарил ? Деньги на карту бросил,купите,что душа желает
Зажрались))))
Всміхайлик• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Неплохо ваш военный зарабатывает
Бабульція• 08 января 2025
Ответ дляНесу пургу
Да угомонитесь со своими предложениями. Не всем они нужны. Что бы что?
Несу пургу• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Зажрались - потому что за еду сожительствуете?)
мадам Везувий• 08 января 2025
Ответ дляБабульція
Тцк наверно
Всміхайлик• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
А Мальдивы?)
Файно Замало
• 08 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
А Мальдивы?)
150. На это копил довольно долго
Всміхайлик• 08 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Тцк наверно
Поэтому и выездной), за границей ловит ухилянтов
Файно Замало
• 08 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
МЧС