Файно Замало• 08 января 2025

Я зажралась или он жадничает для меня?

Вместе 5+ лет. Отношения начались с ресторанов. Подарков не дарил даже на ДР. Букеты пару раз были, но я не любитель. Нашел новую работу спустя пару лет, то начали ездить в путешествия за границу, хотя ему и дома норм, подозреваю что ради меня ездит. В прошлом году получилось 3 поездки. Обеспечивает всем жизненноважным, оплата квартиры, еда. В будни служба у него, сижу одна кукую и прям обидно что несколько лет не было ни подарка, еще и в порыве злости мог ляпнуть что он мне ничего не должен…. Не знаю как это выглядит со стороны. Возможно все ок и я зажралась) Я до него классно жила, тоже много путешествий, престижный вуз, родители подарили квартиру.
Пугачиха• 18 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Не может быть жизнь без подарков. Я бы после первого ДР дала понять или или
А как это вы делаете дать понять ?
А то я тоже хочу