Файно Замало• 08 января в 22:12

Я зажралась или он жадничает для меня?

Вместе 5+ лет. Отношения начались с ресторанов. Подарков не дарил даже на ДР. Букеты пару раз были, но я не любитель. Нашел новую работу спустя пару лет, то начали ездить в путешествия за границу, хотя ему и дома норм, подозреваю что ради меня ездит. В прошлом году получилось 3 поездки. Обеспечивает всем жизненноважным, оплата квартиры, еда. В будни служба у него, сижу одна кукую и прям обидно что несколько лет не было ни подарка, еще и в порыве злости мог ляпнуть что он мне ничего не должен…. Не знаю как это выглядит со стороны. Возможно все ок и я зажралась) Я до него классно жила, тоже много путешествий, престижный вуз, родители подарили квартиру.
мадам Везувий• 08 января в 22:39
Ответ дляФайно Замало
150. На это копил довольно долго
Та была ж инфа когда то что тцкашник в доминикане куражил
автор Файно Замало • 08 января в 22:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
3 поездки за год во время войны и ’копил долго’,да уж....
Он свою зарплату не тратит почти. Только на бензин на работу ездить. Может половину откладывать легко
Марс атакует• 08 января в 22:40
Ответ дляФайно Замало
150. На это копил довольно долго
Сколько? Из чего копил?
автор Файно Замало • 08 января в 22:40
Ответ длямадам Везувий
Если бы он был в ТЦК, то мы бы отдыхали в турах за 10k $ , а так нет)
Несу пургу• 08 января в 22:40
Ответ дляФайно Замало
Именно так) Деньги есть, а подарков вам не дарит)
’мог ляпнуть что он мне ничего не должен’
Марс атакует• 08 января в 22:41
Ответ дляФайно Замало
Как не тратит? Вы же пишите,что всё оплачивает и жилье и всё необходимое
Огірок та Помідорчик• 08 января в 22:41
Ответ дляФайно Замало
Вы ж писали,что еда и квартира оплата на нем
автор Файно Замало • 08 января в 22:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну да. Но это же не десятки тыс в месяц
Несу пургу• 08 января в 22:42
Ответ дляФайно Замало
Ну да. Но это же не десятки тыс в месяц
Вот вы врете, а) на каждом шагу)
Love_Love_Love_• 08 января в 22:42
Ответ дляФайно Замало
Ему ничего не надо. Вот сто раз спрашивала чего бы ему хотелось. На одежде он не заморочен, на гаджеты пофиг, ходит со смартфоном за 5000, духи один любимый аромат
Чоловікам ніколи нічого ненадо, але вмі люди хочуть уваги від своїх близьких, ви ж за нею тут з розуму сходите, а дати її не хочете
Марс атакует• 08 января в 22:43
Ответ дляФайно Замало
Ну да. Но это же не десятки тыс в месяц
А сколько? Ой,ну тема на троечку. Честно
ПП-шница• 08 января в 22:44
Ответ дляОгірок та Помідорчик
А ,что еще Вам надо,чтобы какую то ерунду подарил ? Деньги на карту бросил,купите,что душа желает
Зажрались))))
Ну здрасьте , Вы такая интересная, это уже ее деньги и тратить их жалко 😂
автор Файно Замало • 08 января в 22:44
Ответ дляМарс атакует
10 тыс грн в месяц, думаю не больше. Если на оплату квартиры и питание. Без праздников, подарков, отпусков
Марс атакует• 08 января в 22:45
Ответ дляФайно Замало
Тренируйтесь ещё
автор Файно Замало • 08 января в 22:46
Ответ дляМарс атакует
Тренируйтесь ещё
Не в чем тренироваться. Это моя жизнь, какая есть)
Love_Love_Love_• 08 января в 22:46
Ответ дляВсміхайлик
Поэтому и выездной), за границей ловит ухилянтов
Що ви несете
Марс атакует• 08 января в 22:47
Ответ дляФайно Замало
Он содержит Вас на 10 тысяч в месяц?
Всміхайлик• 08 января в 22:48
Ответ дляФайно Замало
Какая у работника МЧС зарплата?
автор Файно Замало • 08 января в 22:48
Ответ дляМарс атакует
Он содержит Вас на 10 тысяч в месяц?
А что мне нужно? Одежду я не покупаю каждый месяц. Из бьюти процедур делаю только маникюр. Остальное сама. Детей нет.
Love_Love_Love_• 08 января в 22:49
Ответ дляФайно Замало
Ну да. Но это же не десятки тыс в месяц
Ви шось твке пишите….купи не тримається.
Ви як нє от міра сєго, чесне слово….
Заралату майже не тратить, але були Мальдіви, Єгипет, Європа, вас утримує, ми, він 200 тис зарплату в МЧС має?
автор Файно Замало • 08 января в 22:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви як нє от міра сєго, чесне слово….
50-60. Половину откладывает. За полгода набегает сумма
Несу пургу• 08 января в 22:50
Короче, краткое резюме ситуации. Авторица зацепила в коронавирус себе сотрудника органов и сидела тихо за еду, не нявкала. Устраивало базовое проживание-питание и египет. Потом началась война и ее сотрудник органов начал хапать деньги. И тут взыграла жадность. И на мальдивы деньги появились, и вообще доходы растут, а картье все нет и нет. И вот она на советчицу бегом, чтобы узнать - требовать подарков или продолжать сидеть на попе ровно за талоны на питание (ведь мужиков в стране больше не становится, а вокруг еще и куча пополамщиков).
Авторица, сидите на месте, пока вам вискас в кормушку подсыпают) Не факт, что быстро найдете замену с таким неказистым умом)
автор Файно Замало • 08 января в 22:50
Ответ дляНесу пургу
Не хапает, зарабатывает физическим трудом. Познакомились задолго до ковида)
Всміхайлик• 08 января в 22:51
Ответ дляФайно Замало
У подруги муж тоже в МЧС , спрошу, почему они три раза в год не отдыхают на Мальдивах
Наверное, он что то от нее скрывает
Love_Love_Love_• 08 января в 22:51
Ответ дляФайно Замало
А як він себе і вас забезпечує на 25 тисяч? Ви кажете і квартира і їжа?
автор Файно Замало • 08 января в 22:52
Ответ дляВсміхайлик
Наверное, он что то от нее скрывает
Возможно другие затраты, может на жилье собирают, а может детей растят и учат. У всех свои расходы
Love_Love_Love_• 08 января в 22:52
Ответ дляФайно Замало
Фізічіскім трудом в МНС?
Це як?
автор Файно Замало • 08 января в 22:53
Ответ дляLove_Love_Love_
Себя легко, еды минимум, тратит только на авто. Квартира у меня своя, не съем
Марс атакует• 08 января в 22:54
Ответ дляФайно Замало
Половину откладывает, а куда ещё половина уходит?
Всміхайлик• 08 января в 22:54
Ответ дляФайно Замало
Нет, квартира есть, ребенок только родился. До этого они отдыхали только в Карпатах
Неправильный он какой то МЧСник