Файно Замало• 08 января 2025

Я зажралась или он жадничает для меня?

Вместе 5+ лет. Отношения начались с ресторанов. Подарков не дарил даже на ДР. Букеты пару раз были, но я не любитель. Нашел новую работу спустя пару лет, то начали ездить в путешествия за границу, хотя ему и дома норм, подозреваю что ради меня ездит. В прошлом году получилось 3 поездки. Обеспечивает всем жизненноважным, оплата квартиры, еда. В будни служба у него, сижу одна кукую и прям обидно что несколько лет не было ни подарка, еще и в порыве злости мог ляпнуть что он мне ничего не должен…. Не знаю как это выглядит со стороны. Возможно все ок и я зажралась) Я до него классно жила, тоже много путешествий, престижный вуз, родители подарили квартиру.
Love_Love_Love_• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Себя легко, еды минимум, тратит только на авто. Квартира у меня своя, не съем
То вас він утримує чи ні, во ви написали що утримує.
Ви взагалі всіх заплутали.
Тепер виходить що він лише їжу вам купує і все.
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Не хапает, зарабатывает физическим трудом. Познакомились задолго до ковида)
Траншеи роет?
Несу пургу• 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Траншеи роет?
Не, главный бусификатор мчс по физическому труду)
Слоник-тоник• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Я работаю удаленно) Просто если я в отношениях, то хочется заботы от своего мужчины. Иначе зачем он мне?
Расставайтесь, ищите другого, в чем проблема. А вы, кстати, ему зачем?
автор Файно Замало • 08 января 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Говорит любит
Несу пургу• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Говорит любит
’и прям обидно что несколько лет не было ни подарка, еще и в порыве злости мог ляпнуть что он мне ничего не должен….’
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Говорит любит
А Вам зачем? Зачем мужчина который на 10 ку содержит?
Всміхайлик• 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
На Мальдивы возит же автора
Банан-барабан• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Боже, нет конечно
В стадии развода? Если ни первое, ни второе, то вы с ним чтоб не быть одна? Или ради денег? Или вы таки хотите замуж, потому что все ваши подружки уже давно там были???
автор Файно Замало • 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Так я больше и не трачу) Работаю удаленно, редко даже выхожу из дома. Еда, вода, свет есть))
А у вас какие затраты?
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляВсміхайлик
На Мальдивы возит же автора
Так она и сама может. Что такое несуразное она пишет
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
А у вас какие затраты?
У меня намного больше даже на обычное содержание себя
автор Файно Замало • 08 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
Не женат он. Какой развод))
С ним сошлись потому что влюбилась, мне было всего 23) Замуж не хочу, он звал. Одной мне тоже неплохо, но с ним как-то теплее, когда кто-то интересуется как я, позаботится обо мне
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Не женат он. Какой развод))
Так вы пишите,что сидите одна кукуете.
Банан-барабан• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Говорит любит
А сильно или он такой мудак, что с ним никто тусить не будет, или вы такая мудачка, что он уверен, что вы дальше носа не убежите.... Дальше кухни с чашкой чая😂
автор Файно Замало • 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Ну вот, все мы разные)
У меня все и до него было. Сейчас живу жизнь фрилансера
автор Файно Замало • 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Так вы пишите,что сидите одна кукуете.
Он на работе большую часть времени, сменами работа, дежурства
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Ну вот, все мы разные)
Тогда что Вы от нас и него хотите. Нафига Вам те подарки. Сидите и кукуйте на те копейки что на Вас тратят
Цирк на дроті• 08 января 2025
Видно он начал что-то подозревать. Спросите его как он относится к мужскому движению и внимательно смотрите на реакцию.
Банан-барабан• 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Экономия должна быть экономной. Я б тоже не дарила, он ей ничего не должен. Замуж она не хочет, ждёт лучше варианта, а этот и не парится... Думает ищешь лучше жди, я тоже подожду🤣 ждуны два...
автор Файно Замало • 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Почему копейки? А сколько для вас не копейки? Или по вашему я должна отобрать всю зарплату? Дает столько, сколько трачу. Я не могу просить денег если мне их в данный момент не нужно потратить срочно, абы просто выпросить
Банан-барабан• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
А вы просите от него денег? Та он святой человек, я б вам копейки не дала, вы ж замуж отказались... )) теперь по обоюдному только периодические встречи...
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Тогда о чём Ваша печаль?
Цирк на дроті• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
С другой стороны вы ему зачем?
Несу пургу• 08 января 2025
Ответ дляФайно Замало
Ну вот, все мы разные)
Ага, фрилансер - тексты абсурдные на советчице печатаете)

Блин, во заливает, а)
Банан-барабан• 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Тогда о чём Ваша печаль?
Вспомнила баба як дивкою була.
Марс атакует• 08 января 2025
Ответ дляБанан-барабан
Вспомнила баба як дивкою була.
Я вообще не понимаю её, что ей не так, если ничего не нужно
Банан-барабан• 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
100%
Несу пургу• 08 января 2025
Ответ дляМарс атакует
Тогда о чём Ваша печаль?
Да как это в чем? Молодость уходит, других вариантов по мужикам нет. Замуж не зовет, деньги на нее не тратит.
Сидит дома, пожрать ему варит и полы моет. Ну и другое половое обслуживание))) И все в шоколаде. Ему бесплатный секс, ей бесплатная еда) Хотелось бы еще подарки - но не в ее случае требовать или просить)
Банан-барабан• 08 января 2025
Ответ дляНесу пургу
100%