Всем привет ! Хотим взять в нашу семью кота маленького - один критерий короткошерстний и не дикий ) ,ласковий.На советчице перечитала много отзивов .Пока рассматриваем порода Бурма ,но цена не маленькая ,как для меня
Посоветуйте на какие породи обратить внимания?
Гопница-Советчица• 09 января 2025
Возьмите котенка из приюта, их там полно
Тот, который замурлыкает на руках, а еще лучше на руках уляжется спать будет очень ласковым.
Я взяла такого котенка, это самое нежное существо на свете. Любовь невероятная
Бринзолетта• 09 января 2025
Девон рекс. Дуже ласкавивий, приязний до людей, абсолютно не злопам´ятний
Бринзолетта• 09 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас девон-рекс, не ручной совсем, сам никогда на руки не приходит, а если возьмешь, то мгновенно вырывается. Тоже выбрала эту породу по описанию, что должны быть ласковыми. Любим его, конечно. Но он нас нет(((
У вас якийсь нетиповий, виходить. У нашого характер такий, як пишуть про породу
katya-lucky• 09 января 2025
Про девонов Вам уже писали.
Еще ориенталы или сиамы. Кстати на фейсбуке есть группа, и посты там только от официальных заводчиков.
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2025
Ответ дляБринзолетта
Покажите вашего)
Да, нам не повезло, наверное. Но ему только 11 месяцев, может повзрослеет, подобреет))
Пишущаяся• 13 января 2025
У мене прямовухий шотландець. Я його звичайно що дуже люблю, але характер такий паскудний. Ревнивий, егоїст. Якщо хочете ласкавого, спокійного котика, це не про шотландця точно.