миссДавеча• 08 января в 23:22
Если у человека грязь и срач в доме, что бы вы подумали?
Грязная плита, горы немытой посуди, крошки, этикетки от продуктов и т.п.
Потішаюся• 08 января в 23:23
Що він псих-засранець. Нещодавно коментар психіатра чула з цього приводу.
Зоя Жорівна• 08 января в 23:23
Что у него депрессия/что у него нет времени/что он такой по жизни
Я такая - жду трамвая• 08 января в 23:23
Порадовалась бы, что я с ним не живу. Ему так комфортно, значит ок
Леопардові панчохи• 08 января в 23:23
Буквально б подумала, що людина засранка. Я знаю засранців - мутні люди.
Котя_люлю• 08 января в 23:23
Нормально, я терпеть не могу мятые вещи, а посуда в раковине не бесит )
ПриснитсяЖЕ• 08 января в 23:24
Ответ дляПотішаюся
І шо там за коментар?
Зоя Жорівна• 08 января в 23:24
У меня мама такая, она собирает все баночки из под продуктов и весь хлам. Не убирает. С возрастом такой стала
Xвостокрутелка• 08 января в 23:25
Вы знаете я знаю нескольких таких людей они просто не заморачиваться и тратят время на другое, у них много денег. Но видно так думают о доходе что некогда даже человека клинера нанять. Это директрисы
Зоя Жорівна• 08 января в 23:25
Одно время и у меня так было,но я домой приходила вечером такая уставшая,что пофиг на все было
Пацаааааааан• 08 января в 23:25
Якщо там нема лепу, а просто не прибрано, то подумала б що людина надзвичайно зайнята (неважливо чим, робота, депресуха чи просто лінь) і не має зараз часу на прибирання.
А якщо там все прилипає від бруду, то то такий стиль життя
Путающаяся• 08 января в 23:27
У меня постояннг срач к вечеру. Утром я робот-пылесос, посудомоечная машина и мультипечь. Вечером никакая. Встаю в 6 или в 5:30
Женщинас• 08 января в 23:28
Подумала как хорошо у меня дома , вообще все равно как у кого главное чтоб у меня было чисто
Потішаюся• 08 января в 23:28
Ответ дляAlisai
І мені цікаво що там за коментар)))
Не можу знайти. Але вплоть до шизофренії.
Позаземний розум• 08 января в 23:29
Ой, у меня обратная реакция)) Я на такой гляну и думаю, ну все ,пора за уборку))На других как то все равно, это их жизнь. Как то давно познакомилась с девочкой, такая вся хозяюшка ,утром еду готовит, накрашенная и опрятная всегда, в квартиру зашла, чуть в обморок не упала, кот всю кухню обосрал, пыли сантиметр. Вышла и потопала убирать, от шока долго отходила.
Киця-бриця• 08 января в 23:29
Ну вот у нас тут одна фото своего свинарника постит, она же создает миллион тем про давление и инсульт. Здоровый психически человек? Ну нет конечно.
Мандолина Бу• 08 января в 23:29
Ответ дляЗоя Жорівна
А кто свинячил?
Не стесняюсь• 08 января в 23:30
Если человек всегда был чистоплотным и резко стал засранцем, значит есть причина, психологическая скорее всего, может депрессия. Если всю жизнь таким был, просто засранец
Лика-прилипка• 08 января в 23:30
Ничего бы не подумала. Но у меня именно сейчас не намного лучше и да, у меня депрессия, подтверждённая врачами.
Марічка• 08 января в 23:30
Ну у меня так если домработница заболела или не пришла, разве что посудомойку запускаю . Ненавижу уборку
Муркошечка• 08 января в 23:30
Я бы подумала что большая занятость и не хватает времени... но я ориентируюсь на свой образ жизни