Хотелось бы помимо подарков подарить ещё эмоции, чтобы что-то особенное было в этот день. Может быть ваши близкие делали для вас что-то такое особенное что вам понравилось и запомнилось? Нужны идеи.. Заранее благодарю за внимание к теме.
Не кую, не мелю• 08 января 2025
Спа салон или в салон на укладку, макияж и в театр, потом ресторан.
Ответ дляКредитная
Неожиданный приезд тех людей, которых она любит и давно не видела.
К сожалению таких людей нет..
Герцогиня• 09 января 2025
А вы спросили маму, хочет ли она эмоций? Может она хочет хоть день пожить спокойно.
НеВРотик• 09 января 2025
Для моєї мами найкращі враження це подорожі, тому кожен рік дарую їй це задоволення.
Ответ дляНеВРотик
Это чудесный подарок. Тоже хотела бы такой подарить но мама непробиваемая... Сама никуда не хочет. Только если с семьёй.