KristinkaCute• 08 января 2025

Идеи Дня Рождения для мамы.

Хотелось бы помимо подарков подарить ещё эмоции, чтобы что-то особенное было в этот день. Может быть ваши близкие делали для вас что-то такое особенное что вам понравилось и запомнилось? Нужны идеи.. Заранее благодарю за внимание к теме.
Да Щас же• 08 января 2025
Ресторан и театр.
А мама какого возраста?
Кредитная• 08 января 2025
Неожиданный приезд тех людей, которых она любит и давно не видела.
Не кую, не мелю• 08 января 2025
Спа салон или в салон на укладку, макияж и в театр, потом ресторан.
Герцогиня• 08 января 2025
Ау! Сколько лет маме?
автор KristinkaCute • 09 января 2025
Ответ дляГерцогиня
Ау! Сколько лет маме?
автор KristinkaCute • 09 января 2025
Ответ дляКредитная
К сожалению таких людей нет..
Герцогиня• 09 января 2025
А вы спросили маму, хочет ли она эмоций? Может она хочет хоть день пожить спокойно.
НеВРотик• 09 января 2025
Для моєї мами найкращі враження це подорожі, тому кожен рік дарую їй це задоволення.
Обстановщица• 09 января 2025
В Турцию на море или концерт
автор KristinkaCute • 09 января 2025
Ответ дляНеВРотик
Это чудесный подарок. Тоже хотела бы такой подарить но мама непробиваемая... Сама никуда не хочет. Только если с семьёй.