Незнакомлюся• 09 января в 00:15
Дівчата як часто ви розхламляєтесь,?
Мядуза аля моргонер• 09 января в 00:17
Стараюсь освобождать место для нового ’хлама’Но иногда срабатывает это’пусть полежит,я буду носить ’
Алина-1240• 09 января в 00:18
Что то сносилось,порвалось,если нет возможности починить -выношу на мусорку
Вільний митець• 09 января в 00:19
Раз в пару месяцев. Но я не покупаю хлам. У меня все продумано
Давно без алко• 09 января в 00:25
С началом войны регулярно...понимаю, что сейчас чем меньше вещей, тем лучше...Стараюсь меньше покупать барахла. Хранила в вакуумных пакетах вещи дочки те, что в идеальном состоянии и самые классные, любимые, т.к. очень хотела 2го. и как раз планировала начать готовиться в 22м..Но в начале 24го поняла, что вещам уже 6й год пойдет, держать нет смысла. Начала распродавать все. И сейчас сразу все разбираю, как только вырастает. Свое снашиваю до дыр в прямом смысле, выкидываю, новое беру на смену выкинутому, ничего впрок и просто потому что нравится.
Мне прям легче дышится, когда пакеты на мусор из дома выношу и посылки на почту)
Семенівни сусідка• 09 января в 00:25
Ответ дляАлина-1240
Точно выносите? И ботиночки? И пакеты?
фрау Гітта• 09 января в 00:31
Смотря что расхламлять.
Уборка стирка раз в неделю, не нужного хлама домой не тащу, так как люблю порядок.
Черговий по кухні• 09 января в 00:38
За 2 роки відправила близько 200 посилок барахла.
Зараз намагаюсь не збирати. Розхламлююсь при кожній можливості. Але все одно хочеться більше простору
Банка з медом• 09 января в 01:08
а я плюшкін - все треба, все ще пригодиться, все кортисне, дороге ітд - вже реально бачу, що захламила велику квартиру і далі щось купую і не викидаю нічого майже - рідко 1-2 речі
Лялькодзьоб• 09 января в 01:11
Я вже так розхламилась, що в мене не залишилось жодної зайвої речі, все по роздавала родичам, легше аж дихати, треба щось трохи новеньке підкупити на кожен сезон.
Рожки-да-ножки• 09 января в 01:14
Вы шо! Мне все надо) а теперь Европа хлопок запретит футболки старые будете со слезой вспоминать))
Алина-1240• 09 января в 01:22
Ответ дляСеменівни сусідка
Точно выносите? И ботиночки? И пакеты?
Там в мусорном пакете приходите покопаетесь,покажу куда выкинула,перенюхаете)))
Тримбулька• 09 января в 01:24
Ответ дляРожки-да-ножки
А що значить бавовну заборонить?
Рожки-да-ножки• 09 января в 01:26
Ответ дляТримбулька
А що значить бавовну заборонить?
Ну тож была тут тема вчера, планируют хлопок запретить типа производство вредно, много воды и тэ дэ и тэ пэ... и бла бла бла.. И по законам там надо вторичная переработка, а там микрочастицы, они не перерабатываются и прочий бред)) Но, видимо, как оказалось, веский повод..
Ростки жимолости• 09 января в 01:28
Ответ дляРожки-да-ножки
И заполоним все синтетикой на один сезон…🙈
Амелі на мілені• 09 января в 01:29
Ответ дляРожки-да-ножки
Так теперь вместо гречки нужно футболки покупать?
Рожки-да-ножки• 09 января в 01:29
Ответ дляРостки жимолости
Похоже на то((
Тримбулька• 09 января в 01:29
Ответ дляРожки-да-ножки
Який жах, не знала про це. Дякую за інформацію
Це тканина номер один в моєму гардеробі, зручнішої немає. Краще б синтетику заборонили...
Рожки-да-ножки• 09 января в 01:30
Ответ дляАмелі на мілені
На всю жизни не запасешься иногда даже не подумаешь где может быть хлопок. Джинсы, например, да полно всего.
Рожки-да-ножки• 09 января в 01:30
Ответ дляТримбулька
Так это похоже сделано для того, чтобы она как раз и продавалась..
Первоклашка Я• 09 января в 02:27
Ответ дляРожки-да-ножки
А можно ссылку на тему?
А тонны неразлагающегося пластика везде, где только можно, включая те же микрочастицы в воде, — это экологично по их мнению? Блин, совсем уже чокнулись со своей ‘зеленой повесткой’, мечутся как обезьяны из крайности в крайность.
🤡
Рожки-да-ножки• 09 января в 02:39
Ответ дляПервоклашка Я
А можно ссылку на тему?
🤡
Первоклашка Я• 09 января в 02:40
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо