Добро с Кулаками• 09 января в 00:39
А что, ни одной темы о муже боброедки?
С 27 декабря в коме лежит
Комментарии наших топ, конечно, но все удаляют мгновенно практически
Настасья Пицун• 09 января в 01:22
Ответ дляДідова баба
Тут просто смерть будет несправедливо легким концом. Относительно этих тварей справедливым было бы долгое мучительное беспомощное вегетативное состояние.
Ну, там же хтось запропонував йому ноги і руки відрізати😆 а він візьми і вийди з коми
Дідова баба• 09 января в 01:22
Ответ дляА я з косою
Мда, швидкість там)))
Секунди 3 провисів, встиг до 10 лайків зібрати, і всьо(
Там, по ходу, тільки наші в коментах)
Думаю, там до утра будет десять админов дежурить. Под ружье всех поставили
Файна_зупка• 09 января в 01:24
Ответ дляжар-птица Нюра
Ага, понятно. А почему боброедка ?
Когда-то она купила голову бобра (бедное животное 😭) и интересовалась в соцсетях вроде, как ее приготовить 🤢🤮
Ее сами узкие боброедкой и прозвали.
Швендяю містами• 09 января в 01:24
Ответ дляНастасья Пицун
Да как же он выйдет - без рук и ног?)))
Швендяю містами• 09 января в 01:25
Ответ дляБешене сарі
Она как верная жена должна лечь рядом
На костер взойти))
JannyMoney• 09 января в 01:25
Ответ дляБешене сарі
Она как верная жена должна лечь рядом
она как таракан, найдет куда пристроиться.
человек с гибкими моральными принципами, что ей муж
Перша скрипка• 09 января в 01:25
Ответ дляКозачка
Капець, звідки ви?
А что вас удивляет? Я тоже фильма не знаю, а этого режесера знаю как шоумена, бывшего мужа Алены Хмельницкой (Леонтия из Сердца трех) и нынешнего мужа пропагандистки Симонян
Бешене сарі• 09 января в 01:26
Ответ дляНастасья Пицун
В окно пусть выходит
Дідова баба• 09 января в 01:26
Ответ дляБешене сарі
Она как верная жена должна лечь рядом
Надо почитать про древне-армянские традиции. Армяне очень гордятся тем, что современная Армения расположена на территории бывшего Урарту. Подозреваю, что там супругов вполне могли укладывать в могилу вместе
JannyMoney• 09 января в 01:26
Ответ дляШвендяю містами
Меня быстро выкинули за танцы)))
удивительно. Разве не они предлагали жахнуть ядеркой? А тут вдруг такие обидчивые
Швендяю містами• 09 января в 01:27
Ответ дляБелоснежко
а из-за чего оно в коме оказалось?
Сердце доброе
Файна_зупка• 09 января в 01:27
Ответ дляПерша скрипка
Алены Хмельницкой, вы хотели сказать.
Некомильфо• 09 января в 01:28
Ответ дляБелоснежко
а из-за чего оно в коме оказалось?
Пишут из-за несвежего бобра. Но официальная версия - больное сердце.
Перша скрипка• 09 января в 01:28
Ответ дляФайна_зупка
Алены Хмельницкой, вы хотели сказать.
Да, уже исправила)
жар-птица Нюра• 09 января в 01:28
Ответ дляФайна_зупка
Ее сами узкие боброедкой и прозвали.
Понятно. Спасибо.
Швендяю містами• 09 января в 01:29
Ответ дляНекомильфо
Бобер из наших, видимо. Поперек горла стал, аж в сердце отдалось
курасаны• 09 января в 01:29
Ответ дляДідова баба
Это будет прекрасно);главное, чтоб побыстрее!!!
ШанельКуКу• 09 января в 01:30
Ответ дляДідова баба
Удивительным образом, все медийные армяне в России оказались редкими тварями. симоньян, кеосаян, гарик мартиросян, галустян. Просто как пороблено.
Ну, а за кеосаяна держим кулачки.
а шо, галустян за сво?
Козачка• 09 января в 01:30
Ответ дляПерша скрипка
Мєнья удівляєт те, що по назві теми зрозуміло про кого мова. Які ще можуть бути питання?
Швендяю містами• 09 января в 01:31
Ответ дляДідова баба
Отозвали с курщины)
Козачка• 09 января в 01:33
Ответ дляДідова баба
Ага, там була пауза на кілька хвилин, видно адмін ходив посцяти. Так там у мене палець болів лайкати, наші коменти пачками йшли 🤣
курасаны• 09 января в 01:33
Ответ дляШанельКуКу
а шо, галустян за сво?
Да, изначально, пиdor..
Давно в нем разочаровалась.
Галустян это гнида позорная..
Давно в нем разочаровалась.
Галустян это гнида позорная..
ШанельКуКу• 09 января в 01:33
Ответ дляKlodia
А вообще был уважаемым и неплохим режиссером, но такую жену на это злобное существо ради денег променял, а кино на пропаганду, и вот закономерный итог. ’Слабое сердце’, как же...
думаєте замочили його? а хто?
Некомильфо• 09 января в 01:34
Ответ дляКозачка
Самое интересное, проклятия в сторону украинцев, которые пишут эти «глубоко верующие» между молитвами этот обоссанец не удаляет.