Баба_Воля• 09 января в 02:30

GPT чат генерирует картинки??

Королева Сарказма• 09 января в 02:31
Да.
ФрекенБок• 09 января в 02:41
Почему у него не спросите?
Смотря какие картинки
Вічний двигун• 09 января в 02:42
Бесплатно мне только 2 можно
заварний look• 09 января в 02:49
Ответ дляВічний двигун
Бесплатно мне только 2 можно
Без регистрации пробно так вообще не создает))
Вічний двигун• 09 января в 02:52
Ответ длязаварний look
Я зарегистрировалась, еще как только его создали, отличный просто
заварний look• 09 января в 02:53
Ответ дляВічний двигун
Чем?
Ананомчикус• 09 января в 03:00
Конечно. Вот сейчас попросила себя нарисовать)
Викупана• 09 января в 03:03
Ответ дляВічний двигун
Бесплатно мне только 2 можно
Три
Викупана• 09 января в 03:05
gpt chat уйму полезной инфы генерирует и не только картинки, многие сейчас недооценивают этот ресурс и как много можно с ним сделать
Вічний двигун• 09 января в 03:23
Ответ дляВикупана
Три
Мне после 2й пишет, подождать
Викупана• 09 января в 03:41
Ответ дляВічний двигун
Мне после 2й пишет, подождать
Странно, по три в сутки могу создавать. Но все равно это мало, возможно куплю платную версию. Там можно создавать больше картинок и дизайнов
Пирожкиня• 09 января в 06:14
Ответ дляВикупана
А врёт он тоже знатно, но с умным видом.))
При чем часто
А шо сталося?• 09 января в 06:30
Брехло він. З трьох разів на одне й те саме питання не написав ні разу правильну відповідь. Далі вже мені набридло питати, не знаю, скільки б ще відповідей було
Викупана• 09 января в 06:49
Ответ дляПирожкиня
При чем часто
Ну надо фильтровать его базар, ии еще не идеален ) Новые версии будут лучше, что даже пугает
Пирожкиня• 09 января в 06:58
Ответ дляВикупана
Даже платная врет.
Проверяли на домашках дочки.
Врёт часто. И непонятно что врёт.

Например. Школьное задание ’визначити тему твору Марко з Котигорошівки’
Ответ ШІ ’Боротьба добра зі злом. Золоту в особі Чаклунки, добро в особі Марка’
Вопрос задавали по-разному.

Но нюанс в том, что в пьессе Чаклунка ничего плохого не делала вообще, она сельчан объединяла и настраивала на борьбу с трехголовым змием.
А Марко вообще лентяй по тексту, и благодаря Чаклунке и подружке, объединились 4 героя и победили змия.
То есть тема о дружбе и ’злагодженості’, и добре в виде дружбы, и зле в виде змия.

При чем гугл поиск выдает правильно, если запрос корректно ввести. Где берет хрень интеллект непонятно.

То есть кардинально неправильный ответ. И в школе сразу было видно, кто пьессу на пару страниц прочитал, а кто тупо ИИ использовал..

И такое было часто. Очень часто.
ХвилювАллочка• 09 января в 07:02
З укр.мови та літератури він із завданнями не справляється,з інших предметів більш-менш.
Фрекен бок• 09 января в 09:21
Ответ дляВикупана
А як ви їх використовуєте?