графиняВишенка• Изменено 09 января 2025
Горить Каліфорнія, жаль, що не Москва .
Каліфорнію жаль, як так, така площа вже згоріла.
Семенівни сусідка• 09 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
там уже сын трампа волает на весь твиттер что украинцы украли все пожарные машины штата
Если Маск обгаживает просто всех подряд, от первой леди Бразилии, до премьера Канады и канцлера Германии, то Трамп младший предметно одержим Украиной. Скучный тролль.
Сливочная пенка• 09 января 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну часть же советчиц страстно ждали прихода этого миротворца и мессии.
Значит, не такой уж и чужой, а свой-родненький.
ему пу дал задание изображать сумасшедщего империалиста чтоб на его фоне выглядеть вменяемым
Семенівни сусідка• 09 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А він ще і не починав....
Удивительно, да?
Ещё не начинал, а с властями кучи стран успел испортить отношения.
Уровень.
Сливочная пенка• 09 января 2025
Ответ дляСеменівни сусідка
он уже шампанское припас на случай когда пу будет на границе с польшей
все не дождется
Кіна не буде• 09 января 2025
Ответ дляграфиняВишенка
А він ще і не починав....
Він балотувався виключно, щоб не потрапити за грати. Все. Нічого він такого робити не буде, крім популізму на всі теми.
Семенівни сусідка• 09 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
Странно иметь крошечную экономику и раздавать задания лидерам огромных стран.
Так что дело в компромата, наверное. Хотя что ещё можно дискредитирующего сказать о Трампа?
Не верю, что пуйло и Раша хоть как-то на него влияют, он просто сам подобной природы, ему это импонирует.
Хомо_сапиенс• 09 января 2025
Ответ дляСливочная пенка
А может нам говорить, что это бог наказал ? Вдруг религиозных фанатиков там больше?
Семенівни сусідка• 09 января 2025
Ответ дляbegovelik
Он мог это специально звиздеть, для того, чтобы х@йло булки расслабил. Также, как и с Гренландией и Панамой - заявления, рассчитанные для х@йла. Он еще не президент
Многоходовочка
Хочется верить, правда, но не получается.
Кроме хуйла канадцы, панамцы и датчане тоже слышат весь этот поток.
Вишнёвая Леди• 09 января 2025
думала, почитаю про ситуацію в Каліфорнії - читаю про пуйлів, трампів і компані
ще більше року назад була інфо про те, що США, Італія, Британія, Китай, Японія (більше не пам´ятаю) - країни, які одні із перших зникнуть під тиском клімату,
і зараз у цих країнах найбільше катаклізмів різноманітних та частих,
ще можна врятуватися, але для цього треба діяти у напрямку порятунку,
наприклад, головні наші дії: зміна принципу розподілу фінансів,
виробництво безтопливних генераторів, яке навмисне зараз блокують властьімущі - якісне відпрацювання цих двох пунктів дасть можливість в рази покращити ситуацію з кліматом по всьому світу і краще вже обговорювати, як це зробити практично, а не обсмоктувати чергові брєдові висери старих хричів
Ответ дляСеменівни сусідка
У Дональда зашквар в отеле Москвы. Там ему гэбисты и продели крючок в ноздрю
Семенівни сусідка• 09 января 2025
Ответ дляbegovelik
У Дональда был зашквар в отеле Москвы. Там ему гэбисты и продели крючок в ноздрю
Неужели хуже отношений с проститутками и обвинений в домогательствах?
Стигла полуниця• 09 января 2025
Строили б нормальные дома из кирпича, то и не было бы пепелища. У нас сараи с гаражами надежнее их элитных домов.
Зам. зав. Анонима• 09 января 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Як люди можуть змінити кліматичні цикли, цікаво?