Позаземний розум• 09 января в 15:24
У кого такие мужья?
Ничего не хочет в плане секса. При том что я красивая женщина, активная, яркая, с прекрасной фигурой. Ладно была бы любовница, но нет, по крайней мере ничего не замечала ни разу. Женаты 13 лет, есть ребенок, он спокойный, хороший семьянин, работает, но не на износ, дома особо ничем не занят чтобы уставать. Сначала все было хорошо, но чем старше и чем дольше женаты тем реже секс, ещё и почти всегда с моей подачи. Ему просто лень...сидит в компе или в телефоне вечером.
Уезжала на несколько месяцев, сдала ему фото всякие и сообщения, реакция всегда "ты очень красивая" или "я стесняюсь о таком писать..."
Понятно что разводиться глупо, любовника тоже не хочу заводить, у нас нормальная семья, во всех других вопросах полное взаимопонимание, он очень романтичный, нежный, но в плане секса просто хоть плачь. И это ему 46, мне 39...дальше я так понимаю вообще раз в пол года будет.
Наверное просто некому выговориться. Не знаю то ли идти к психологу, то ли к урологу, то ли добавить ему Виагры в обед🤦
Крижана бурулька• 09 января в 15:56
Ответ дляПозаземний розум
Везёт же вам... Я не могу без секса, буквально физически плохо себя чувствую, становлюсь нервная, месячные сбиваются
А муж горячий, не смотря на свои 50
Когда то мне в его присутствии крышу сносило, но как только стали жить вместе, буквально через несколько месяцев я остыла. Так и живем больше 20 лет. Отношения отличные, интеллектуально и эмоционально близки, но разный темперамент. Я рыба холодная
Позаземний розум
• 09 января в 15:57
Ответ дляКумедна
А він взагалі тактильний? Обнімашки, поцілунки, масаж, показати, яка ви розкішна жінка, як казав один японець ’я хотів би всю ніч цілувати твої груди’, увага до вас взагалі є?
Внимание есть. Комплименты постоянно делает, целует на прощание и по возвращению, говорит что любит, на свидания любит ходить со мной, может иногда по попе шлёпнуть... Но не скажу все равно что очень тактильный, скорее больше поговорить любит.
Цигарний шланг• 09 января в 16:01
Ответ дляА я нівроку
на фиг нужно скажем дружно -такая семья.
оставила такого ’ прекрасного’ айтишника, прекрасного семьянина и т д
не готова отказываться от нормальной жизни
У меня такой муж. Айти, семьянин. Заработок - 13 тысяч евро. Секс - 1 из 10ти по 10бальной. Держит то, что мне комфортно, хороший человек, у нас взаимные чувства (у меня уже меньше, у нас были проблемы с его кристальной честностью, не измена, а просто подмена вполне обыденных фактов). Думаю, надо ли мне это все. Сейчас не работаю и просто трынькаю деньги мужа. Своя квартира у меня есть, подушка тоже. Но я в зоне комфорта, не хочу работать да и профессии особо нет. Детей не хочу. Вот такая глубокая задница
Вся в кредитах• 09 января в 16:02
Ответ дляПозаземний розум
Со здоровьем порядок, у него это все постепенно началось, как-то все хуже и хуже становится. Он в принципе никогда не был супер активным... но хоть раза 3 в неделю. Теперь раз в неделю и то надо уговаривать.
Выбирайте сами:
Стареет
Импотент
Нашел любовницу!!!
Вы скучная, крикливая, тошная, нудная, критиканка, мало денег вам даёт.
Стареет
Импотент
Нашел любовницу!!!
Цигарний шланг• 09 января в 16:02
Ответ дляХата на мати
У мене такий, є секс добре, не має ну нічого модна жити і так, ініціатор завжди я, чоловік в ай ті, постійно багато працює, не встигає, коханки не має бо він і так нічого не встигає, такий він в мене спокійний флегматик, ну живу так бо фінансово залежна від нього.
Прямо моя история
Не рахую, а вважаю• 09 января в 16:02
у меня такая же проблема с мужем.если не просить,секс будет 1-2 раза в год.С его 32 лет почти нет интима.Как человек он не плохой.
Вся в кредитах• 09 января в 16:03
Ответ дляТарабарщина
Нет, он просто натрахался. Не знаю, кто придумал, что мужикам всем нужно секса.
Всем! И всегда, разве что они импотенты!
Губи з філером• 09 января в 16:03
Хочу вашего мужа, мой хочет каждый день секса, если не секса то полизать просит, ужасно достает такое на самом деле
60 метрів сметани• 09 января в 16:04
А я бы хотела чтоб муж хотел реже... Я люблю секс, но вот мне идеально было бы раз в неделю, иначе это все не приносит оргазма, а воспринимается только как мучительные телодвижения и потом пол-дня дискомфорт и чувство натертости. А муж хочет каждый день и это ему 43 :(
Царівна Жабка• 09 января в 16:05
Когда вы встречались у вас было 3 раза в день? Если нет... то все закономерно. Сексом тоже надо уметь заниматься. Но курсов нет и никто этому не обучает, потому каждый что то сам надумал, что-то в кино подсмотрел...
Вы кстати когда встречатся начинали хотели его 24 на7?
Царівна Жабка• 09 января в 16:07
Ответ для60 метрів сметани
Интересно звучит... я люблю секс но раз в неделю.
Я если люблю шоколад, то раз в день, а лучше 5 раз в день))
Вся в кредитах• 09 января в 16:11
Ответ дляЦарівна Жабка
Шоколад это вкусно, а секс по всякому бывает, бывает что это чисто формальная формальность👻
Царівна Жабка• 09 января в 16:13
Ответ дляВся в кредитах
Не... если секс формальность, то нафига этот кордебалет...
Чу Ча• 09 января в 16:15
Ответ дляКрижана бурулька
А муж горячий, не смотря на свои 50
То рыбак неподходящий....
Оце фіфа• 09 января в 16:16
Автор если вы и секса хотите и не разводиться с мужем , то только любовника заводить. Ну или говорить с мужем честно и ставить перед фактом, что если он пару раз в неделю не обеспечит вам хороший секс, то вам придётся искать его на стороне. Может хоть это мужа взбодрит. Если и это не сработает , то выбор невелик. У мужа кстати есть какие - то физические нагрузки - спорт или хоть зарядка?
Чу Ча• 09 января в 16:16
Ответ дляЦигарний шланг
Заведите любовника....
Крижана бурулька• 09 января в 16:17
Ответ дляЧу Ча
То рыбак неподходящий....
что именно в нем ’неподходящее’? вы знакомы с ним в интимном плане, наверное
Чу Ча• 09 января в 16:17
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Ого, 32...
Чу Ча• 09 января в 16:19
Ответ дляКрижана бурулька
ну за 20 лет, не смог вас расшевелить..никакой в постели
Крижана бурулька• 09 января в 16:20
Ответ дляЧу Ча
это я никакая
Чу Ча• 09 января в 16:22
Ответ дляКрижана бурулька
это я никакая
любую никакую правильным подходом можно сделать страстной, любящей секс...
Кросівки оригінал• 09 января в 16:23
Про соромиться звісно пєчаль
Я вам співчуваю
Але при відвертій розмові, якщо він не дурак, він повинен зрозуміти до чого це може призвести. Розкажіть йому прямо про свої потреби і бажання, хай подумає чи варто і далі соромитись
Я вам співчуваю
Кросівки оригінал• 09 января в 16:24
Ответ дляСусідка зверху
Війна в країні. Переживає чувак. А їй одна грєбля в голові
Та від греблі ж стрес зменшується)))
Кросівки оригінал• 09 января в 16:26
Ответ дляПозаземний розум
Беріть ініціативу в свої руки) видно що ж хороший чоловік
Крижана бурулька• 09 января в 16:29
Ответ дляЧу Ча
не-а
Меряю от 0• 09 января в 16:29
Шото там не так ,смотрите его телефон , они хитрые, может самоудовлетворяется или успевает налево
Трахтибидох• 09 января в 16:30
Ответ дляЦигарний шланг
Я в шоке, у меня был мужчина айтишник тоже самое(( Не понимала что делать с этим. В итоге таки разошлись, но не только по этой причине. Вот думаю, неужели все айтишники такие