Позаземний розум• 09 января 2025
У кого такие мужья?
Ничего не хочет в плане секса. При том что я красивая женщина, активная, яркая, с прекрасной фигурой. Ладно была бы любовница, но нет, по крайней мере ничего не замечала ни разу. Женаты 13 лет, есть ребенок, он спокойный, хороший семьянин, работает, но не на износ, дома особо ничем не занят чтобы уставать. Сначала все было хорошо, но чем старше и чем дольше женаты тем реже секс, ещё и почти всегда с моей подачи. Ему просто лень...сидит в компе или в телефоне вечером.
Уезжала на несколько месяцев, сдала ему фото всякие и сообщения, реакция всегда "ты очень красивая" или "я стесняюсь о таком писать..."
Понятно что разводиться глупо, любовника тоже не хочу заводить, у нас нормальная семья, во всех других вопросах полное взаимопонимание, он очень романтичный, нежный, но в плане секса просто хоть плачь. И это ему 46, мне 39...дальше я так понимаю вообще раз в пол года будет.
Наверное просто некому выговориться. Не знаю то ли идти к психологу, то ли к урологу, то ли добавить ему Виагры в обед🤦
Цигарний шланг• 09 января 2025
Ответ дляТрахтибидох
Я в шоке, у меня был мужчина айтишник тоже самое(( Не понимала что делать с этим. В итоге таки разошлись, но не только по этой причине. Вот думаю, неужели все айтишники такие
Я пока что, между сексом и деньгами, выбираю деньги. Потому что оргазм я могу получить и с вибратором. А ради привычного уровня жизни мне придется работать и напрягаться, если развестись. Не думаю, что всей айтишники такие, но большинство)
Цигарний шланг• 09 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Заведите любовника....
Думала об этом, но этот вариант не для меня. Не хочу так. Но я этого не осуждаю, у кого есть любовник с классным сексом - могу только порадоваться)
Чу Ча• 09 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
А зря...я понимаю что он все дает в мат. плане, но иногда так хочется разрядки....
Цигарний шланг• 09 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Кушать и отдыхать хорошо хочется чаще) и волосы не пантином мыть. Так что я пока при своем)
Кусюче сонечко• 09 января 2025
Автор, скажу так, если бы вам попался, которому каждый день надо было, как у меня, вы бы больше грустили) Сейчас по здоровью наконец не надо и слава богу
Чу Ча• 09 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Я понимаю...Ну все же можно сделать по тихому...если захотеть конечно..
я вас ни к чему не склоняю, если что...
Цигарний шланг• 09 января 2025
Ответ дляЧу Ча
я вас ни к чему не склоняю, если что...
Мне не нравится сам факт измены, я не хочу, чтобы меня трогал чужой мужчина - просто неприятно. Когда свой трогает - приятно. Я ни одному своему мужчине в жизни не изменяла и никогда не встречалась с двумя сразу. Просто сама концепция не по душе)
Чу Ча• 09 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Ну вам же секса не хватает, а к другому мужчине тоже можно привыкнуть...
Трахтибидох• 09 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Я вас понимаю. Деньги действительно играют не последнюю роль в нашей жизни. И я долго решалась на этот разрыв. Но скажу честно, все равно была неудовлетворённость, скорее не сексуальная, а эмоциональная. Так хотелось чувствовать себя желанной, получать страсть и яркие эмоции, но была лишена всего этого
А еще эта мысль, что так теперь придется жить до старости меня вводила в депресс полный((
Короче, редко бывает когда мужчина успешен и в вопросах дохода и секса одновременно. Приходится чем-то жертвовать.
Царівна Жабка• 09 января 2025
Ответ дляЧу Ча
я вас ни к чему не склоняю, если что...
По тихому нельзя)) по тихому это когда он знает, но ему пофиг.
Что она делать будет если ее вышвырнут на свои хлеба?
Айтишники ребята очень умные.... есть такое правило у айтишника, написал-сохрани. Так вот они хранят все... чеки, счета, выписки, все-все...
в момент раздела имущества может выяснится, что жена в дом сраных носков не купила, не то что комуналку оплачивала... а это очень и интересный момент для ушлых адвокатов))
Чу Ча• 09 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Она так может остаться, и не имея любовника..., никто ни от чего не застрахован в этой жизни...
Царівна Жабка• 09 января 2025
Ответ дляЧу Ча
Любовник - это личное оскорбление мужика. А они ох как мстительны
Щедрик ведрик• 09 января 2025
У меня такой... был. Теперь нормальный, не бракованный
Тот, как выяснилось, был порнозависимый дрочер. Ну плюс букет других недостатков.
Главное понимать, что дело не в вас, а в нем!
Чу Ча• 09 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Я не имела ввиду сказать, вот Вася пошла к любовнику, а ты работай, женщины изобретательны, куда там мужикам...даже айтишникам..
Цигарний шланг• 09 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Такое правило у параноиков, а не у айтишников. Вы тоже похожи на параноика) Если меня ’вышвырнут’ на вольные хлеба, как вы выразились - я буду жить на подушку безопасности и искать нового обеспечителя) Плюс муж мне купил добрачную квартиру. Плюс раздел имущества) Так что не волнуйтесь вы так, аж красная вся)
Цигарний шланг• 09 января 2025
Ответ дляЦарівна Жабка
Ник у вас в тему, кстати))
Цигарний шланг• 09 января 2025
Ответ дляТрахтибидох
А сейчас вы нашли того, кого искали? Или пока в поиске после расставания?
Трахтибидох• 09 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Я всего месяц как свободна. Полностью погружена в работу, еще не искала)
Но я понимаю, что придется по-любому чем-то жертвовать. Либо плохой любовник, но хороший доход. Либо хороший любовник, но может оказаться гуляющим, либо бывшая жена и дети или что-то другое) Так что бы все в одном флаконе бывает очень редко и не с моим счастьем)
Трахтибидох• 09 января 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Де ви таких чоловіків берете?
Все люди разные. И мужчины разные. Страстный мужчина еще не равно хороший муж. У каждого мужчины свои плюсы и минусы.
Безпринципова• 09 января 2025
Ответ дляА я нівроку
на фиг нужно скажем дружно -такая семья.
оставила такого ’ прекрасного’ айтишника, прекрасного семьянина и т д
не готова отказываться от нормальной жизни
А гарне життя лише в сексі заключається?
Якщо чоловік гарний та люблячий батько, то можна закрити очі на той секс. У всіх людей та у всіх сімʼях є недоліки.
Цигарний шланг• 09 января 2025
Ответ дляТрахтибидох
Я поняла только одно: в конечном итоге в жизни все сводится к тому, вкусно ли ты ел и грел ли жопу на море. Позволял ли себе то, что хотелось.
А секс интересен только в момент возбуждения, после оргазма можно жить и без него. Оргазм всегда сможет дать игрушка, если муж занят или не супер в сексе. А вот заботу, безопасность, отсутствие материальных проблем может дать не каждый. Тем более сейчас, когда мужики стали более прижимистыми и многие хотят 50 на 50.
Так что подумайте, точно ли отпускать вашего айтишника
Неваляшкина• 09 января 2025
Ответ дляПозаземний розум
Со здоровьем порядок, у него это все постепенно началось, как-то все хуже и хуже становится. Он в принципе никогда не был супер активным... но хоть раза 3 в неделю. Теперь раз в неделю и то надо уговаривать.
Пропал интерес значит. Так бывает.
Трахтибидох• 09 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Я уже все решила для себя. Секс - это 50% проблемы с ним, есть и другая тоже важная.
Я тоже за то, что если выбирать между хороший секс и обеспеченная жизнь с нормальным человеком, то лучше второе. Но повторюсь: если человек нормальный.
Цигарний шланг• 09 января 2025
Ответ дляТрахтибидох
У меня тоже с мужем есть вторая проблема, кроме секса. Но все равно закрываю глаза. Не знаю, может придет время и начну искать другой вариант для замужества.
Трахтибидох• 09 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Сколько вам?
Трахтибидох• 09 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Мне 31, муж на 15 лет старше
Если 31, то можете позволить себе пожить с ним, а потом решить. Время у вас еще есть. Не знаю насчет много ли, но точно есть.
Цигарний шланг• 09 января 2025
Ответ дляТрахтибидох
Время есть всегда, моя знакомая себе в 52 айтишника американского хапнула и сидит - в ус не дует) На всем готовом) Так что, дело даже не во времени. Просто нужно четко понимать определенные вещи для себя. Каждая из нас делает свой выбор. Я не из тех, кому с милым рай и в шалаше)
Позаземний розум
• 09 января 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Тут я согласна, но частично. Мне хочется не сколько сам секс, а именно чтобы меня мужчина хотел, не как друга или мать ребенка, хочется чтобы была страсть в браке. А муж вообще не страстный. Вроде бы все отлично, но вот этого очень не хватает.