Матраскин Брат• 09 марта 2014

люди, за март дают выплаты уже??детские, пенсии, зарплаты???

Принцепесочка• 09 марта 2014
алименты получила))

Аноним_620• 09 марта 2014
Запорожье, детские дали ещё 7-го(обычно было 10-го и позже), подруга получает денежку из Центра занятости ’По безработице’, ей тоже перед праздником ещё дали, она была очень удивлена и обрадована.
У родителей мужа пенсия 7-го числа, получили день в день на Укрпочте.
Аноним_585• 09 марта 2014
Да,детские 7-го марта дали.
Помеха справа• 09 марта 2014
7 получила.Приват
Танцепесенная• 09 марта 2014
Ответ дляМатраскин Брат
кто дал???
казначейство как всегда)
Аноним_577• 09 марта 2014
Киев детские получила 7 марта Приват
Почемучечка• 09 марта 2014
Детские за март получила 7-8 марта, субсидию на квартиру тоже 6-7 марта, мама пенсию получила 9 марта. Днепропетровская обл. Раньше чем обычно.

tolstokotova• 09 марта 2014
Пособие по безработице, детские, зарплату за февраль бюджетникам и пенсию получили
Отжигающая• 10 марта 2014
пенсию получаю 6го,7 дали всю,7 и получила детские! Киев!