ТрамвайGirl• 09 января в 19:51
Узнала копия какой расчески мне понравилась больше оригинала тангл тизер))
Купила недавно тангл тизер, вроде оригинал, если еще не научились китайцы и голограммы с кю -ар кодом подделывать. И была жутко разочарована, так как она оказалась для меня хуже дешевой китайской масажки , которая куда мягче, чем этот дубовый тангл тизер Wet Detangler . Я не спец в расческах, кроме давно разрекламированного тангла других марок не знала. Сейчас по отзывам прочитала, что хвалят также Макадамию. Оказалось, что у меня китайская копия Macadamia No Tangle Brush)) ну вот эта копия для меня лучше оригинала тангла) Думаю , значит и оригинал Макадамии не разочаровал бы) Я еще заказала теперь на пробу оригинал Джанеке и вет браш Teal . Особенно вет браш Teal жду, по отзывам лучше, танг тизер и джанеке вместе взятые)
ТрамвайGirl
• 09 января в 21:44
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
У меня тоже самая любимая расческа как у вас, копия из АТБ стоила до 100 грн. Прослужила много лет, уже начали зубчики отламываться, выбросила. Отлично прочесывала волосы. А оригинальную танг тизер мне дарила подруга, очень быстро зубцы начали ломаться, по-моему и года не прослужила. Была еще старая модель с крыльями, форма неудобная как по мне.
вот и у меня копия где то за 70 руб брала. брала около 2 лет назад. Тангл для меня пока дубовая, может со временем мягче станет. я вообще думаю, может не стоят тех денег те оригиналы. что такого революционного можно придумать в расческе. Имхо, ничего, сплошной маркетинг.