Настасья Пицун• 13 января в 14:37

Посоветуйте электрическую мясорубку

У моей мамы лет 15 zemler. Работает шикарно до сих пор. Ну я тоже zrmler купила. Такое г...сломалось через полгода. Мне нужна мясорубка с насалкой для томатов, сумма + - 4000 грн. Может кто-то своей похвастается. Пересмотрела кучу брендов. И про каждый море негативных отзывов. Они сейчас все чтоли одноразовое делают.
Тут как тут• 13 января в 14:38
зелмер последнюю брала
давно
работает
Покорительная• 13 января в 14:38
мулинекс
Анонимарик• 13 января в 14:38
Да, все говняное какое то. У меня комбайн Бош Мум со всеми насадками. Поломался мотор, решила купить самый простой, вобще не оно, такое что то
автор Настасья Пицун • 13 января в 14:39
Ответ дляТут как тут
зелмер последнюю брала
давно
работает
Я так понимаю новые zemler одноразовые. У меня соковыжималка zemler старая. Вообще огонь. Взяла мясорубку сейчас и сплошное разочарование. Это слишком выкидывать каждые полгода по 4000
Тут как тут• 13 января в 14:40
Ответ дляНастасья Пицун
может вам просто не повезло
Гостра на язик• 13 января в 14:40
в мене мулінекс працює вже років 5. якась бюджетна модель, без мільйона функцій.
автор Настасья Пицун • 13 января в 14:40
Ответ дляТут как тут
может вам просто не повезло
Может. Но хочу попробовать другой бренд
Привіт з ботойбіччя• 13 января в 14:45
Я брала комбайн Кенвуд, мясорубка бомба) никогда такой не было, молотит за секунды. Не знаю есть ли отдельностоящие.
Сільський ансамбль• 13 января в 14:45
Мулінекс у мене, але не раджу, чомусь постійно смердить мотор коли працює, ніби от от перегорить. В мене колись була бош, ото була крута, але дала родичці і та їй щось приробила, а працювала до того років 10.
автор Настасья Пицун • 13 января в 14:50
Ответ дляСільський ансамбль
Тоже думала за бош. Я глянула насадки пластиковые. Половина пластик. Вид одноразовый. И тоже много отзывов плохих
Воздух в банке• 13 января в 14:53
мулинекс работает уже лет 15. нареканий нет. но мотор, да, пованивает, как выше писали.
автор Настасья Пицун • 13 января в 14:55
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Есть отдельно. Я почитаю. И то сейчас глянула отзывы. Есть такие ’ вот 5...10..лет назад было другое качество...’. Они все сейчас специально говно делают. Им же надо, чтоб это говно скупали. А если оно по 10 лет работать будет. Скупать будет практически некому
Привіт з ботойбіччя• 13 января в 15:03
Ответ дляНастасья Пицун
Я купила год назад, всё отлично.
КохайтесьЧорнобровi• 13 января в 16:03
Томати сильно клинять - на ручній Мотор Січ деколи таке зусилля, що стіл тріщить.