Я не Тролль• 09 января в 20:43

Мы прожили 5 мес. в таком лагере в Германии. Это плохие условия или ок?

С мая по сентябрь.
4 двухэтажных кровати в одной комнатке на фото чуть видно. Вешалка небольшая, лампа.
Около скоростной трассы (к гулу привыкаешь).
Кроме нас с дочкой в комнате жили ещё 4 человек. Одна кровать была свободна.
Туалет, душ отдельно на улице.
Кормили бесплатно. Включали музыку. Были переводчики. Вход/выход по пропускам.
Бритоножка• 09 января в 20:43
Это жесть
Столічна штучка• 09 января в 20:43
Будь бы условия нормальные вопросы у вас бы не возникли
Цирк на дроті• 09 января в 20:44
не дай господи
Калинові вуста• 09 января в 20:44
Гвалт
МинерАлочка• 09 января в 20:44
Как минимум мне бы было страшно
begovelik• 09 января в 20:44
А потом?
Хвігура мічти• 09 января в 20:44
Ужас!
Перша скрипка• 09 января в 20:44
Жесть, не вздохни не пукни(((
Істеріомама• 09 января в 20:44
Смотря с чем сравнивать.
begovelik• 09 января в 20:45
Были еще другие национальности?
автор Я не Тролль • 09 января в 20:45
О себе скажу, что в конце уже, помню, устали от недосыпа, шума.
Но вспоминаем с благодарностью и позитивом. Руководство лагеря старалось, чтобы людям было комфортно.
Сижуревувшоке• 09 января в 20:46
Нет . Это конечно… печально 😢

А сейчас как?
Весёлая морковка• 09 января в 20:47
Тут хоч окремі комірки. Там, де ми мали жити, просто великий спортзал і купа ліжок.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 января в 20:47
Жахливо. Зрозумію людей, які їдуть в таке з окупації, чи хто втратив житло, як крайня міра в безвихідь.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января в 20:47
путь же все неприятности ваши на этом закончатся
Цигарний шланг• 09 января в 20:47
Все у житті відносно..
Як для нормального життя, звичайно це не дуже гарні умови.
Але коли жити немає де і за що, у твоїй країні війна, а тим паче, коли твоє життя повністю зруйновано, то це дуже непогані умови
Завжди з рушником• 09 января в 20:48
Как в плацкарте
автор Я не Тролль • 09 января в 20:48
Ответ дляbegovelik
Были еще другие национальности?
Были. В основном вменяемые.
За полтора месяца до конца пребывания переселили в другую большую палатку (халле), аккурат напротив циган.
Мы сначала были в шоке. Потом с ними не то, что подружились, но нормально общались.
Куколка-мяуколка• 09 января в 20:48
Який це лагерь?
Ло Шарик• 09 января в 20:48
Ответ дляЯ не Тролль
Здорово, что Вы умеете быть благодарными.
Меня интересует только, из какого города Вы уехали в такие условия?
ГоловнаЯ• 09 января в 20:48
А куда прятать деньги,чтоб пока ты спишь их не украли?
ГугелП@лАмался• 09 января в 20:49
Тікаючи від війни люди ідуть на будь-які умови, там де стоїть питання виживання побутові умови відходять на другий план… але не доведи Господи, звісно…
Блондинка в Законе• 09 января в 20:49
Жах, але ви ж не на відпочинок приїхали, а вимушено. І ці умови явно кращі, ніж ті, в яких би вам довелось залишитись.
Цирк на дроті• 09 января в 20:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А вы таки умеете быть человеком,когда хотите.
автор Я не Тролль • 09 января в 20:49
Уточню, что это было в 2022-м.
ЧукИГеки• 09 января в 20:50
Жесть, я бы и день не выдержала
З вишневого садка• 09 января в 20:50
люди, що прожили під бомбами, думаю, були задоволені. Ну а туристи, певно, мегазасмучені....
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 января в 20:51
Ответ дляЦирк на дроті
не знаю, что ответить на такое. давайте-как за русс. кораблем.
Ананомчикус• 09 января в 20:52
Люди ж не от хорошей жизни там живут , ясно что нет выхода, поэтому всему рады
автор Я не Тролль • 09 января в 20:52
Ответ дляbegovelik
А потом?
Потом переселились на квартиру.
Прожили там 2 года, далее переехали в октябре этого года в другой город.