Пускаю бісики• 09 января 2025

Нерозділене кохання.Яким чином це впливає на енергетику,ауру того/тої,хто кохає?

Любимка-анонимка• 09 января 2025
Ніяк
Гуру троллинга• 09 января 2025
Самая чистая любовь - это неразделенная где ты любишь, но не обладаешь.. Это учит чистоте любви... Это открывает ее лучшие стороны ДОЛЖНО... - это по замыслу.. ПЕрвая обычно такая.. как вскрытие твоих возможностей к любви..
Послушная• 09 января 2025
Очень бьет по нервной и гормональной системе
автор Пускаю бісики • 09 января 2025
Ответ дляПослушная
Каким образом?
Міряю від одиниці• 09 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Ппц..
Вы из секты ?
Міряю від одиниці• 09 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Каким образом?
Это нужно прожить. Просто не объяснить словами
Щас ухожу• 09 января 2025
Яка аура?
Просто якщо кохання невзаємне, то нові стосунки не з´являться, бо така людина виглядає жалко, невпевненно і депресивно.
Гуру троллинга• 09 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Ппц..
Вы из секты ?
Я Автору пишу.. не приставайте! Область биоэнергетики..
Міряю від одиниці• 09 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Угу..
автор Пускаю бісики • 09 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
По нервной то понятно,что бьёт.А по гормональной каким образом бьёт?
ЭмчЭндЭм• 09 января 2025
Мужики стают потом пофигу. Что есть что нет, это как предметы интерьера.
Міряю від одиниці• 09 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Я думаю всё взаимосвязано.
По факту когда человек влюблен, играют гормоны. Не получая взаимность появляется гормональный сбой, также нервная система страдает. Ещё теряет уверенность, своё эго.
Гуру троллинга• 09 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Угу..
Что за манера приставать к посторонним людям с тупейшими вопросами... страдаете от недостатка внимания... так это к мужу... нормальный человек когда что-то не понял - ГУГЛИТ.. а не навязывается с вопросами...
Міряю від одиниці• 09 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Так я уже ничего Вам не пишу. Не нервничайте так, вот Вам цветочек 🌸
Щас ухожу• 09 января 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
На разочарованных баб с кислым лицом мужикам тоже пофигу.
Только вот зачем лишать себя любви из-за одной ошибки?
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Що це за харі крішна тут?
Міряю від одиниці• 09 января 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Що це за харі крішна тут?
Садо-мазо)))
автор Пускаю бісики • 09 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Я думаю всё взаимосвязано.
Ну и бесплодие от безответной любви может быть?
Послушная• 09 января 2025
При неразделенной любви,вы же не испытываете радость а испытываете стресс,который очень сильно влияет на нервную систему и гормональную
Міряю від одиниці• 09 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Этого не знаю
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Ну , если безответная, то нет секса, соответственно и детей.
автор Пускаю бісики • 09 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Этого не знаю
А женские гормональные болезни могут быть от безответной любви?
ЭмчЭндЭм• 09 января 2025
Ответ дляЩас ухожу
Чтоб не совершить другую. Думаю, что не все что с кислым лицом мечтают о втором браке и бывают и с кислым, которые там не были, но сильно мечтают, думают что там манга небесная упадет. Все индивидуально. Зачем дважды наступать на одни и те же грабли???
Послушная• 09 января 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Все болезни от нервов
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Вам жити не складно? Приписуючі всі негаразди до нерозділенного кохання?
Міряю від одиниці• 09 января 2025
Ответ дляПускаю бісики
Не знаю, но моя давняя знакомая всю жизнь страдает от безответной любви. Сейчас говорит большие проблемы со здоровьем именно на нервной почве.
А так конечно это постоянный стресс.
Кондуктор троллейбуса• 09 января 2025
Ответ дляПослушная
Все болезни от нервов
Я не нервничаю от неразделенной любви.
Бачу_майбутнє• 09 января 2025
Ответ дляГуру троллинга
Ото вы щас на советуете, шо в таком счастье чистой любви надо всю жизнь прожить, и сделать мир лучше и светлей, прям звезду новую родить
Послушная• 09 января 2025
Если бы не переживали то не было бы данного вопроса
автор Пускаю бісики • 09 января 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
А так конечно это постоянный стресс.
А какие именно проблемы у неё сейчас со здоровьем? Именно чем она болеет сейчас?