Рву и мечу• 09 января 2025
Муж не хочет давать деньги на трен зал
Я в декрете. Хочу пойти заниматься в трен зал, понятно, что муж сейчас только может оплатить мне его. Он начал критиковать, и говорить, что дорого, что тренер дура и тд. При том занимается сам, и вся его семья, включая отца, мачеху, сестру. До декрета я работала и могла оплатить себе зал и все хотелки. Как мне быть?
Масяня Я• 09 января 2025
Його сім´я займається за його рахунок? Який дохід. Може реально немає грошей.
сладкий_ноябрь• 09 января 2025
А як ви планували з ним бюджет до вагітності?
Ви ж розумієте, що не повинні випрошувати в нього гроші, бо це зараз виглядає як фінансове насилля.
Пускаю бісики• 09 января 2025
Попробуйте пойти на компромисс или спросите его: какой спорт он согласен вам оплачивать?
Весела бджілка• 09 января 2025
Дожидаетесь окончания его абонемента и говорите - теперь в зал иду я, если за двоих дорого платить
Люблю_смаколики• 09 января 2025
А звідки він знає вашого тренера і чому такі висновки? Може причина саме в цьому? Може варто йому змінити зал
НаливайКа• 09 января 2025
У вас муж - куйлабан. Хотите заниматься, придется самой зарабатывать. А он пусть няню оплачивает на время тренировок или сам сидит с малышом
Квітка Миру• 09 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
Супер идея! Раньше можно было переоформить на другого абонемент! Автор, вместе него можно пойти?
Руда ліса• 09 января 2025
Прийдеться поки тренуватися по ютубу, поки він відпочиває чи хоче повтикати спокійно в телефон або тєлік. Музичку голосніше робіть, скачіть і махи ногами біля його морди.
ЛюблюДевчонок• 09 января 2025
А у вас нет ни декретных денег ни выплат на ребёнка, муж вам вообще даёт деньги на ваши расходы?
НаливайКа• 09 января 2025
Ответ дляКвітка Миру
Да, он такой сразу переоформил 😅 из поста понятно, думает о себе только. А потребности жены - пофиг
Весела бджілка• 09 января 2025
Ответ дляКвітка Миру
И правда) чего дожидаться - пол года он ходит, следующие пол года - законное право жены) переоформить и сейчас не проблема
Весела бджілка• 09 января 2025
Ответ дляНаливайКа
Ну так воспитывать его надо) что в семье все поровну и почестному)))
НаливайКа• 09 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
Он не уважает потребности жены, тут хоть воспитывай, хоть нет. Думаю у автора плачевная ситуация и не только касательно зала.
Король дивана• 09 января 2025
Хм, всем включая мачехе ваш муж оплачивает индивидуальные тренировки? Это таки больно, нашем зале минимум 700 грн одна тренировка, это у новичка, у более популярных 900-1000 , ваш мужик нормально зарабатывает и сам тренируется у тренера? Тогда идите к тренеру мужа, он же явно не дурак
Люблю_смаколики• 09 января 2025
У нього теж зал з тренером? Це 2 тис +8*500 в місяць? Ваші потреби вищі? Ви мовчите. Значить ситуація патова. Або ахає вашу тренершу
Король дивана• 09 января 2025
Ответ дляВесела бджілка
Можна у мачеха отжать абонемент или у сестры мужа
Король дивана• 09 января 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
500 в месяц, это где такие цены? Надо таки узнавать откуда Автор, в Киеве таких цен давно нет
Автопортрет нурофена• 09 января 2025
Рассказываю. Покупаете прозрачные стринголосины, проверьте, должна жопа светиться. Бра с пушапом. Курточку до попы и расстегиваете сверху поглубже, чтоб сисьман прям выстреливал. И выходите бегать вокруг дома,чтоб муж непременно видел. Если не может никак увидеть, постите свои фото с пробежки в инсте, жопу в стринголосинах прозрачных на улице непременно. Можно на фоне других счастливых бегунов в анатомических велосипедках
Желаю вам скорейшего начала продуктивных тренировок !
Янгол в камуфляжі• 10 января 2025
А мій не хоче море нам з дітьми оплатити. Сказав, якщо у тебе є гроші - їдь, у мене немає
Зроблено у 80-х• 10 января 2025
У него похоже роман в зале с кем то. Иои есть уже, или намечается. И вы там точно не желательны
Зроблено у 80-х• 10 января 2025
Попросите денег на бассейн или другой зал. Если согласится, то точно роман