Масяня Я• 10 января в 00:12

Говорит, что не знает, чем я нравлюсь и ничего не может сделать

Видит во мне недостатки, но оставить не может
Скользкая• 10 января в 00:13
На зуй його
Асталависта бэйби• 10 января в 00:13
иииии?
Пьяная вишня• 10 января в 00:13
Зара заридаю
Шлях до зірок• 10 января в 00:13
Нічого, скоро звалить.
Пригаю-цибаю• 10 января в 00:13
А він же ж ідеальний?
Губки-уточкой• 10 января в 00:14
Кто? Сосед? Муж? Кот? Холодильник?
КондуктЕр тролейбуса• 10 января в 00:14
Поздравляю. Когда человек согласен жить с вашими багами и считает их фичами - это реально любовь. Хватайте и держите.
Пригаю-цибаю• 10 января в 00:16
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
То ще треба розібратися чи то баги. Може то фічі, а він каже, що баги і приносить себе в жертву))
Асталависта бэйби• 10 января в 00:17
Ответ дляГубки-уточкой
Кто? Сосед? Муж? Кот? Холодильник?
с вами разговаривают кот и холодильник? ладно кот, но холодильник?))
ТочноБудет• 10 января в 00:18
Значит....
ГугелП@лАмался• 10 января в 00:19
Ответ дляАсталависта бэйби
Естественно, а с вами нет)?
КондуктЕр тролейбуса• 10 января в 00:19
Ответ дляПригаю-цибаю
А може взагалі він так цікаво примудрив виправдовувати своє небажання щось визначати у відносинах з цією жінкою. Мовля,ти мій особистий сорт героїну, нічого не можу з цим поробити, але буте з тобою також не можу. ..
Губки-уточкой• 10 января в 00:19
Ответ дляАсталависта бэйби
По глазам вижу, что хотят сказать))
Кракадэ• 10 января в 00:20
Не нужно в любимом человеке искать недостатки, лучше замечать достоинства.Критика, упреки и поиск недостатков еще никогда не делали семью крепкой, а напротив это приводило к развалу.
Пригаю-цибаю• 10 января в 00:29
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так, таке може бути. Коли треба уже до якогось берегу пристати, то різко недоліки знаходяться, але ж і покинути шкода, бо реально все ж влаштовує
Инфотуфелька• 10 января в 00:36
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
И у меня такой, а я устала от него. 22 года вместе
КондуктЕр тролейбуса• 10 января в 00:38
Ответ дляИнфотуфелька
Господи какой кринж. Престарелый романтик вызывает скуку, вы правы.