ЧукИГеки• 10 января в 00:19
Ваши пушистики кошачьи спят уже?
Ласую колобками• 10 января в 00:20
Вынесла в лес и слава богу. После 8 лет мучений. Осуждайте и срите, но животное - это просто животное.
Пушка заряджена• 10 января в 00:21
Ответ дляЛасую колобками
Было кастрированное?
После 18• 10 января в 00:21
Ответ дляЛасую колобками
Пошла я за попкорном
Жертва интернета• 10 января в 00:21
Нет, ем борщ сидит рядом на столе) и она никогда не пропускает ни один прием пищи мой))) и по утрам не будит, благодарна ей за это) могу до обеда спать - не тревожит. Ест сухой корм, а влажный когда проснусь.
Ласую колобками• 10 января в 00:23
Ответ дляПосле 18
Пошла я за попкорном
Не спешите. Я никому отвечать не собираюсь. Достал до печенок, гад, когда выносила, то аж трусило его прибить. Ему ещё повезло, что вынесла и выпустила. Конченый кот был.
Пушка заряджена• 10 января в 00:23
Ответ дляЖертва интернета
Собачка у вас?
Та прям багіня• 10 января в 00:24
Ответ дляЛасую колобками
Мужа?
После 18• 10 января в 00:24
Ответ дляЛасую колобками
У нас даже мужей таких кружат, а вы кота вынесли))
ЧукИГеки
• 10 января в 00:25
Ответ дляЖертва интернета
Моя обычно тоже не будит по утрам,но если все- таки мяукнет,скажу громко- Тихо,она и молчит; дверь всегда в спальню закрыта на ночь
Жертва интернета• 10 января в 00:26
ЧукИГеки
• 10 января в 00:26
Ответ дляЛасую колобками
Шкодливый ?
Жертва интернета• 10 января в 00:27
Ответ дляЧукИГеки
А зачем дверь закрываете? Как она в лоток в ходит?
Астановитесь• 10 января в 00:27
Ответ дляЖертва интернета
Кошка) попробовала первый холодец
Це більше схоже на желе мандаринове
Жертва интернета• 10 января в 00:28
Ответ дляАстановитесь
Це більше схоже на желе мандаринове
То морковь, мясо до фото выела
Пушка заряджена• 10 января в 00:29
Ответ дляЖертва интернета
Кошка) попробовала первый холодец
Взгляд
ЧукИГеки
• 10 января в 00:29
Ответ дляЖертва интернета
Она в прихожке- там водичка,еда у нее,а в ванную дверь всегда открыта -там лоток.
Она как царица у нас
Крихітка на всі• 10 января в 00:31
Мой кот спит скорее всего, но я не дома, коты носятся как кони, но скоро должны улечься.
Жертва интернета• 10 января в 00:31
Ответ дляЧукИГеки
Она как царица у нас
Наша с нами спит в кровати) ей лежанки не подходят. Везде всегда все открыто. Не наглеет) был период когда будила в 6 утра, вежливо просила так не делать и перестала… это удивительно.
Крихітка на всі• 10 января в 00:33
Ответ дляЛасую колобками
Да и вы не человек.
Ласую колобками• 10 января в 00:33
Ответ дляЧукИГеки
Шкодливый ?
Конченый стал. И это не после кастрации, после неё года 4 прошло. Начал срать нам на кровать, ссать в ботинки, на подушки дивана. Мкб проверяли, здоровый как лось, просто переклин в мозгах. Орал постоянно, если дверь где-то закрыть, спать не давал. Ну что ему падле было не так? Лоток меняла раз в три дня, силикагель, корм только тот, от которого он не рыгал, все прививки, глистогонка. Никогда на нем не экономила, но один раз тупо стал последним для меня, аж пелена на глаза. Он пошёл поссать на лоток утром, а потом пошёл и обоссал подушки от дивана.
ЧукИГеки
• 10 января в 00:34
Ответ дляЖертва интернета
Мы только на ночь закрываем или ,если уходим все из дома,а так всегда везде гуляет.А так - кошечка умная и воспитанная
Жертва интернета• 10 января в 00:35
Ответ дляЧукИГеки
Давайте фото)
Меряю от 0• 10 января в 00:35
Ответ дляПосле 18
Как можно сравнивать человека и животное? Вот как? Идет просто деградация какая-то в мире(
ЧукИГеки
• 10 января в 00:35
Ответ дляЛасую колобками
Может вы его когда - то обидели?
Парова машина• 10 января в 00:36
Ответ дляЛасую колобками
жаль что так но так получается человека который заболел деменцией например тоже надо вывести в лес? я б не смогла. лучше бы отдали в приют или обьявление дали