из_под_тишка• 10 января 2025
Марины - какие они?
В жизни встречала всего пару Марин, но были совсем разные, выбираю имя для дочери
Удачливые ли они, что вообще скажете?
Весела пiсенька• 10 января 2025
В имени все согласные буквы твердые, это придает твердости характеру. Еще ж влиять будет знак зодиака и прочие моменты.
из_под_тишка
• 10 января 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вы гоните?
Нет, можете считать меня сумасшедшей)
Весела пiсенька• 10 января 2025
Я Марина и подруга у меня Марина, я водолей, она телец, мы почти одногодки и абсолютно разные. Она пробивная, как танк, трудолюбивая, целеустремленная. Я более с ленцой, хотя по молодости была жутким трудоголиком, часто начинаю и не заканчиваю какое-либо дело (и эту же негативную черту наблюдаю у дочки - знак близнецы).
ЯниЯ• 10 января 2025
Ну, встречала пару Марин. Одна тихая на первый взгляд, но в тихом омуте) вторая редкая М*ь и С*а. Не верю что дело в имени, но дело ваше)
из_под_тишка
• 10 января 2025
Ответ дляЯниЯ
Вот и я двух знаю, обе стервозные, склонные к подлости, двуличные, но при этом одна хорошо выучилась, трудоголик, умная, а другая постоянно ищет папика, ленивая, ничего не хочет добиваться самостоятельно
Имя нравится, я отчасти верю что как корабль назовешь так он и поплывет, и конечно будет играть роль воспитание, окружение
Невісточка ж• 10 января 2025
Это моё имя, лучшее!!!! Маринка звучит ласково). Балдею, когда меня по имени называют. Но для близких я - Маруся, Маришка, Маришек, Маришаль, Мариша...
Да и ладно).
Кусман Сиру• 10 января 2025
Эта дама, из камеди, Марина Федункив, для меня типичная Марина))
Но, у всех свои ассоциации.
Пысы: имя красивое, но никогда не было мега популярным, так что ваша дочь 3 Мариной в классе не будет
Но, у всех свои ассоциации.
из_под_тишка
• 10 января 2025
Ответ дляКусман Сиру
Но, у всех свои ассоциации.
А ну, сейчас посмотрю как она выглядит, прямо интересно))
ЯниЯ• 10 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Ну я больше верю во влияние знаков зодиака, нежели в то, что имя определяет характер. Возможно есть общее, но.. Вот есть один знак зодиака, который я всегда различу) люди разные, а повадки почему-то одни и те же)) не знаю как это работает:)
Невісточка ж• 10 января 2025
Я всегда - кардинал). Иногда серый). Окружающие всегда воспринимают красивее, чем есть. Самокритична. Отличное чувство юмора. Преданная в дружбе.
АсобеннАя• 10 января 2025
Знала одну Марину, наглая, завистливая, противная, со склонностью к алкоголизму
из_под_тишка
• 10 января 2025
Ответ дляЯниЯ
А что за знак такой?
из_под_тишка
• 10 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
Я со склонностью к алкоголизму почему то часто встречала мужчин по имени Сергей и Виталий 🤷🏻♀️
И женщин с именем Валя
АсобеннАя• 10 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
И женщин с именем Валя
Много встречали Виталиев и Валей? Никого не встречала с такими именами, тем более алкоголиков
Проработник• 10 января 2025
Разные, соседка зануда, любящая изподтиш нагадить и обосрать. Есть подруга оторви и выбрось😅 Супер-пупер коммуникабельная красотка
Тоесть имя то не про характер
из_под_тишка
• 10 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
Виталиев 4х точно, а Вали три, одна была соседка (часто кодировалась, я ее дочку знала), другая с параллельного курса в университете, а третья мастер маникюра, вот они очень злоупотребляют периодами, но не спились
Проработник• 10 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
И женщин с именем Валя
У меня мама и Тетя Валентины и 2 мамины подруги), алкоголиков среди них нет😅
из_под_тишка
• 10 января 2025
Ответ дляПроработник
Верю, красивое имя, не понимаю за что мне уже клоунов наставили, я же не сказала что все Валентины и Сергеи алкоголики
Ненька наша• 10 января 2025
Работала у нас Марина, из провинции, наглая, хабалка, любила выпить, ее муж бросил, неприятные о ней воспоминания
Ненька наша• 10 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Вам, прям, на алкашей везло)))
из_под_тишка
• 10 января 2025
Ответ дляНенька наша
Вам, прям, на алкашей везло)))
Получается что да, сама не пью, их притягиваю
Пластилин_Колец• 10 января 2025
Знала Марину, завистливая сельская хабалка, базарная торговка🤢
Пластилин_Колец• 10 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
А вашего мужа как зовут?
из_под_тишка
• 10 января 2025
Ответ дляПластилин_Колец
А вашего мужа как зовут?
Его нет) мы не в браке
175см55кг19лет (она)• 10 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, можете считать меня сумасшедшей)
не надо
пожааалуйста
Марфа Українівна• 10 января 2025
Ответ дляиз_под_тишка
У меня знакомая Марина,обожаю её,но судьба тяжелая ..
Соседка есть Марина,тоже просто так в жизни ничего не досталось.Обе трудяться и трудяться,но удачи нет(.
Кстати все Татьяны знакомые полные противоположности Маринам-удачно и богато складываеться у них..хотя имя не в тренде наверное.