Вишиванка• 10 января в 02:55
Может кто помнит тему про кроликов четверых вроде
Которых хозяйка не могла раздать, потому что не хотела расставаться. В квартире жили. Тема была летом-осенью 2024 года. Ну а вдруг кто вспомнит, очень надо, "следствие ведут колобки"))))
Ушла и Пришла• 10 января в 02:57
Я помню тему, как хозяйка украла кролика, которого привезли на стерилизацию )
Бутербродница• 10 января в 03:09
То моя тема про кроликов. Их на сей день 124 штуки,живут у друга в частном доме, все с ними отлично, разделили самцов и самок по разным комнатам, никто с них не умер, несколько маленьких пристроили по домам
Вишиванка
• 10 января в 03:18
Ответ дляБутербродница
Так а сколько у вас их было?
Неновая почта• 10 января в 03:19
Ответ дляБутербродница
За пару месяцев 124 из 4 стало?
Да ну
Бутербродница• 10 января в 03:19
Ответ дляВишиванка
Так а сколько у вас их было?
У меня первоначально? Вначале 2, потом 7, потом 21))) потом перевезли их к другу в частный дом,вначале не переделили,они размножилились😉
Неновая почта• 10 января в 03:20
Ответ дляБутербродница
Инцест😱
Вишиванка
• 10 января в 03:20
Ответ дляБутербродница
А сейчас у вас сколько?)))