Пожмаковна• 10 января в 06:43
сильний вітер
в такий такий вітрюган - завиває і падає дощ
з години 9-10 починається (по прогнозу снігопад)
щось так непокоїть мене забирання зі школи в обід.
Ви б вели в таку погоду?
Шкала Радощів• 10 января в 06:46
У нас еще каникулы.
А вообще, вела бы, конечно. Во первых неизвестно еще что будет по погоде в обед. Во вторых, снег не причина не идти в школу.
Плету интриги• 10 января в 07:40
люди под ракетами идут и в школу и на работу, а тут ветер причина, пфф
Я Головна• 10 января в 07:42
Скорее всего, у автора младшая школа. В средней и старшей погода -это не есть уважительная причина для пропуска. Разве что ледяной дождь и физически не можешь сдвинуться с места из-за голодеда
Бензопирен• 10 января в 08:33
Ответ дляНе зацілована
Думаете ветер занесет в страну Оз?
О,це моя дитяча мрія ))