З царем в голові• 10 января в 09:28

С ужасом жду начало семестра, мама ребенка 6 класс

Как хорошо на каникулах.
Снова эта дистанционка .
Сонячний зайчик• 10 января в 09:29
А в чем ужас?
Бешене сарі• 10 января в 09:30
А вы при чем к школе ребенка который в 6 классе?
Форсия• 10 января в 09:31
Я наоборот перевела на дистанционку на эту четверть. 7 кл. Лучше дома, чем в подвале сидеть половину уроков
ДА да да• 10 января в 09:31
Ответ дляБешене сарі
можно я отвечу - у меня два мальчика которые болт ложили на эту учебу
автор З царем в голові • 10 января в 09:31
Ответ дляБешене сарі
’Задания для детей, но без вашей помощи никак’
автор З царем в голові • 10 января в 09:32
Ответ дляПерезагрузка
У нас только дома за компом. Никакой школы.
Экран открыт паралельно Вайбер переписывается с подругой
Выключает камеру
Форсия• 10 января в 09:32
Ответ дляЗ царем в голові
А меня к 6 классу попустило. В конце концов, это их жизнь.
Бешене сарі• 10 января в 09:33
Ответ дляЗ царем в голові
А дети не в состоянии осилить задания? В 6 классе?
автор З царем в голові • 10 января в 09:33
Ответ дляПерезагрузка
И в каком классе сейчас и как успехи?
Ответ дляБешене сарі
Не только дети но и родители к сожалению
автор З царем в голові • 10 января в 09:34
Ответ дляБешене сарі
Максимум списать с гдз готовое либо с помощью родителей
Бешене сарі• 10 января в 09:35
Ответ дляЗ царем в голові
Ну если с младшей школы так приучили, что в школе учитесь вместе с ребенком, то чего хнычите сейчас
Флюорография гуся• 10 января в 09:35
Як я Вас розумію.... Теж саме. Цілий день за комп´ютером, ніякого спілкування, оці онлайн завдання з фізкультури і аеробіки ( нафіга ще по ним задавати домашку я не розумію) ще коли не виходить погуляти з друзями, то дитина взагалі похнюплена... Коли скінчиться ця клята війна 😢
Міс Всесвіт• 10 января в 09:35
Ответ дляДА да да
У меня такая же девочка в 5 классе.
Она отличница пока, но я не знаю за что ставят оценки. Да и тянет только потому что я наседаю.
То есть ребенок умный, но ооочень ленивый. И учеба ей не нужна.
Форсия• 10 января в 09:35
Ответ дляЗ царем в голові
Выключает камеру
Ну шож, моя тоже так делает. Камера вообще у всех выключена. Если забрать телефон, на ноуте вторая вкладка с аниме. Я забила. Может позже одумается и сама нагонит. А нет - пойдет ручками работать.
автор З царем в голові • 10 января в 09:36
Ответ дляБешене сарі
Последний раз сама делала в 4 классе , дальше навалилось много предметов ..и все понеслась.
Украиночка• 10 января в 09:36
З нетерпінням чекаю початку навчання. Мама двох школярів.
Яжемать Мне можно• 10 января в 09:36
Я з вами,автор.
Мама дитини, яка вчиться в 9 класі в Україні і за кордоном. У мене стрес
Стебель березы• 10 января в 09:36
Ответ дляЗ царем в голові
я не готовлю уроки с детьми, сами
Форсия• 10 января в 09:36
Ответ дляЗ царем в голові
И в каком классе сейчас и как успехи?
Я выше написала, 7.
Успехов нет, но их не было и когда я рвала и метала.
автор З царем в голові • 10 января в 09:37
Ответ дляМіс Всесвіт
У меня такая же девочка в 5 классе.
Тоже самое. Оценки у нас хорошие в семестре но весь процесс это ад что для меня что для ребенка
Ответ дляПерезагрузка
Весело
Стебель березы• 10 января в 09:37
Ответ дляЗ царем в голові
автор нет, средний бал в 6 классе 10,5..сами. Сидеть не нужно с ним
Великий сатирик• 10 января в 09:37
у меня тоже два школьника - 1 и 6 класс, я не столько из-за уроков, сколько устала школьные приключения разгребать)
но не сказала бы, что сейчас дома лучше.
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я з вами,автор.
У нас 6. Ещё жду 7.8.9 и дальше хоть переключимся на профессию
Яжемать Мне можно• 10 января в 09:38
Ответ дляБешене сарі
У вас є діти шкільного віку?))
Моя бездітна подруга, якій 48, мислить так як ви))
Альфасамка• 10 января в 09:39
школа більше для батьків, шоб вони засвоювали шкільну програму
Бешене сарі• 10 января в 09:40
Ответ дляЯжемать Мне можно
У вас є діти шкільного віку?))
Мой младший как раз в 6 классе, поэтому и удивляет это
Форсия• 10 января в 09:40
Ответ дляЗ царем в голові
Мой старший учился сам с 1 класса и сам поступил, куда хотел, я вообще не вмешивалась. А дочь вообще учиться не хочет, я за нее не смогу жить, придется ей все же самой как-то.
Великий сатирик• 10 января в 09:40
Ответ дляПерезагрузка
в тот то и дело, что в 6 классе еще не хватает критического мышления, чтобы прогнозировать последствия в будущем.
Мой брат практически бросил школу, аттестат получил чисто для галочки. Но всю жизнь попрекает родителей, что они его не заставили поступать в ВУЗ. Сейчас в своего сына вкладывает по максимуму. Наученный собственным горьким опытом, ну в принципе тоже опыт, да)