Горлаю зрання• Изменено 10 января в 10:30
Астрологи, есть ли у ребенка талант к пению? Хочет на сцену говорит
Множество кружков перепробовали и всё впустую. Не хочется чтобы и с вокалом такая же ситуация была. Зоряна 17.07.2015 время рождения между 21.00 и 23.00 г. Харьков
Сумчатая кошка• 10 января в 10:34
Если в это верите , в Гугле сами посмотрите - психоматрица квадрат Пифагора. Судя по дате характер капец сильный ,но нет терпения и труда
Оце фіфа• 10 января в 10:34
Вам шкода чи шо? Хай дитина пробує усе, що може
Ну і да - це крінж))
Чижик Пижик• 10 января в 10:37
За голос отвечает Меркурий. Смотрите аспекты последнего с Нептуном. А также Венера аспект с Нептуном.
Обратите внимание на знаки и дома в которых стоят эти планеты...проанализируйте всё самостоятельно.
Дикая Роза• 10 января в 10:43
Ответ дляРадикальная
Это как время рождения с 21 до 23?
Ну, не помнит мама, когда рожала, в свидетельстве не пишут же, чтоб подсмотреть )))
Кицюююня• 10 января в 10:52
Ответ дляРадикальная
Это как время рождения с 21 до 23?
В 21 начала в 23 закончила
Ответ дляЧижик Пижик
Меркурий, узнав, что он отвечает за голос земных девочек:
Аристократка-тунеядка• 10 января в 11:36
Наличие таланта ничего не гарантирует вообще-то. Кружки не могут быть ´в пустую´ это просто приятное времяпровождение для ребенка, вам жалко что ли?