Репетиторша• 10 января в 10:40
Щоб ви обрали новий Айфон старішої моделі чи Б/У новішої?
Пацаааааааан• 10 января в 10:41
я 11 взяла новый, после стыриного 13, полностью устраивает , за 300 евро брала
Чемна панночка• 10 января в 10:56
Ответ дляМerida
Никогда не покупайте бу телефоны. Берите новый тот, на который хватает денег
Чому це раптом?) в мене 5s- бу, 7-бу, айпад 4 - бу
Все то було куплено ну років вже мінімум 8 і все як часікі і досі)) а , ще годинник теж бу
Редиска Я• 10 января в 11:03
Ответ дляЧемна панночка
Тоже плюсую, телефон и часы бу, супер, все работает
Краля-Галя• 10 января в 11:05
Ответ дляМerida
Такое моё мнение. Это не та вещь, которая может быть бу.
Аргументи будуть чи тільки «мнение»?
Полонянка SexShop-а!• 10 января в 11:07
Ответ дляАльфасамка
15 Pro
Лошара, уже все кони с 16 про макс бегают
Ответ дляКраля-Галя
Аргументи будуть чи тільки «мнение»?
Вы не знаете что случилось с гаджетом до вас. Один удар и ничего не будет, но вылезет со временем. Лет 15 назад я купила бу телефон. Который после покупки проработал недели 3. Тоже повелась на Бренд и крутую модель. В бу вещах никогда нет гарантии. Ну, конторки дают месяц-три. А потом? Вы не знаете когда умрёт бу вещь. Завтра или через 5 лет. И рисковать своими же деньгами ради чего?
Для вас это не аргумент. Поэтому вы покупаете бу, а я нет.
Виннипуховна• 10 января в 11:12
Новий звісно, але дитині брали бу айпад, і добре що бу бо він літав вже і падав звідки міг
Краля-Галя• 10 января в 11:16
Ответ дляМerida
Как интересно текст написан ))
Я купила б/у…Поэтому вы покупаете б/у, а я нет ))))
Так вот нужно не вестсь на бренд, а проверять ту вещь, которую вы покупаете понимая все риски.
Ответ дляКраля-Галя
Как интересно текст написан ))
Я купила один раз. Что дало мне науку на всю жизнь.
Как вы проверите бу вещь? Где гарантия, что через месяц бу телефон не накроется?
Чемна панночка• 10 января в 11:22
Ответ дляМerida
Ну к мнению должны прилагаться .. аргументы
Иначе это просто клише
Чемна панночка• 10 января в 11:23
Ответ дляМerida
Я купила новый блендер и новый айфон 15
И увы и ах
Блендер с скрытом дефектом и айфон такой же
И увы и ах
Краля-Галя• 10 января в 11:26
Ответ дляМerida
Вот, теперь мы подошли к тому, что б/у вещь ничем не хуже новой, а все, что вам нужно это лишь гарантия. Потому что новые вещи так же бывают с дефектами
Чемна панночка• 10 января в 11:27
Ответ дляМerida
И? Вы остались без денег? Или вам их поменяли и деньги вернули? Правда же?
А если скрытыц дефект в бу - можно поцеловать свой локоть.
С блендером осталась без денег
С айфоном так же
Так как оба они проработали свой гарантийный срок, причём блендер вкл раз пять)) а айфон просто выкл и все
В сервисе ещё попала на деньги))оба! С заводскими дефектами
С айфоном так же
Ответ дляЧемна панночка
С блендером осталась без денег
С айфоном так же
Сколько лет прошло со дня покупки?
Ответ дляКраля-Галя
А вам не нужна? У меня сломалась стиралка за 30 тыс. Года не проработала. Без проблем забрали. Попросили выбрать другую модель или вернуть деньги.
Если б я купила её бу?
Что вы делаете с бу вещью, которая быстро приходит в негодность?
Если б я купила её бу?
Чемна панночка• 10 января в 12:23
Ответ дляМerida
Сколько лет прошло со дня покупки?
Два года блендер и год айфон))
Но ) использование обоих , особенно блендера, было минимальным
То есть их кпд практически нулячее