Девочки-советчицы!
Давайте докажем ,что мы самые красивые,успешные и любимые мамочки!
Кому не сложно ,давайте добавлять свои фото и хвастаться:)
У кого есть желание можно поиграть в игру; сколько лет дадите?
Ответ дляjar_ptiza
Вы очень красивая!!!
спасибо!Вы-намного красивее

Ответ дляterroristka
От ваших слов -еще и плакать начала. Еще и неумеющая себя держать в руках
Поверьте в себя, каждый человек уникален и в каждом своя изюминка, найдите её в себе всё будет отлично. 2 года назад я была +10кг, тоже страдала, это была как не я, но всё реально и похудеть тоже.
Ответ дляАноним_643
мама,я и мой сынок, 51, 31 и 2 года.
прекрасная семья!А ,Вы- красотка
ГЛЮкоза• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_643
откройте секрет молодости по секрету!!!
вдохновляет любимый.кстати,первый муж меня бросил,ради пассии моложе его на 16 лет)вот так)
Ответ дляterroristka
Эй! Вы чего там??? на фотках все могут быть красавици, а вечером в растянутых шертах и с маслом на голове просто красота не описуемая, утром с мешками под глазами и живот растянутый как шарик, +20 кг за 3 года...Не все так просто дается, косметика лучший друг женщины!!! Любите себя и позвольте это делать другим! Прочь хандру!
Ответ дляCSVVSM

Ответ дляSjuzy
ой какая тема хорошая.
я и моих два чуда. 29 лет
шо то фоток даже у меня нету ((( все дети та дети.
я и моих два чуда. 29 лет
Вы-неимоверная
Очень красивая и позитивная!А детки-чудо!
Ответ дляCSVVSM
И я о том же.
Уси Пуси• 10 марта 2014
Ответ дляlana vinogradova
я всего-то на 4 года моложе)) и мальчик на три года меньше вашего)
ох, доченьку бы нам) для комплекта)
Если сами желаете, то и я вам желаю, дети - это круто, девочки, конечно мамины и ’нежнюли’.
Аноним_643• 10 марта 2014
Ответ дляVika - vikKa
прекрасная семья!А ,Вы- красотка
спасибо,я посмотрела тут все очень красивые, вот такая красота и спасет мир!
Ответ дляНата Лия
девочки все красавицы
прям загляделась
это я, с доченькой
сынок фотографировал:)
прям загляделась это я, с доченькой
сынок фотографировал:)
Удалено администрацией...
Аноним_590• 10 марта 2014
Ответ дляSjuzy
ой какая тема хорошая.
я и моих два чуда. 29 лет
А я вас вроде знаю. Вы случайно не в КПИ учились?
Ответ дляCSVVSM
Сколько деток ??? 4???
Да,у Карины 4 деток,младшей 2 недели. Вы б её в жизни видели- у неё дочка старшая 11 лет,ну что сестра чуть младше её
Ответ дляКрошка Енот
Мне 33 один сынок 3 года
Вы-необычайны
И вся семья очень гармоничная и главное,вы все похожи,а это к долгой и счастливой семейной жизни