Нога на ногу• 10 января в 13:26
Вы с мужем переписываетесь днём?
Или в эфире тишина?
Мы раньше постоянно что спрашивали у друг друга, даже банально "как ты?", а сейчас тишина. Хотя дома общаемся нормально.
Сільський ансамбль• 10 января в 13:27
Нет. Никогда. Зачем ? Все работают, заняты своими делами.
Журавлина38• 10 января в 13:31
Он работает, у меня свои дела. Иногда он или я, пишем друг-другу что-то приятное, но редко. Мне вчера на работе некогда было и голову поднять.
Тишком нишком• 10 января в 13:32
Сейчас, да. Он далеко, сам пишет и звонит. Не часто, но несколько раз в день . Чаще звонит, чем пишет.
Метелик• 10 января в 13:32
мы иногда даже переписываемся, когда сидим в соседних комнатах) или мемчиками обмениваемся.
Йосип_молодий• 10 января в 13:34
Ответ длямимАпроходила
Конечно. И переписка и созвонимся. А может быть иначе???
Конечно, можна без задрачиваний жить 🤷♀️
Поліцейський патруль• 10 января в 13:36
Да, но если есть свободное время. И никто не обязан отвечать в ту же секунду, появилось свободное время - ответили
Тишком нишком• 10 января в 13:36
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Всегда переписываемся, женаты 27 лет
А разве это зависит от прожитых совместно лет? Это от заннятости зависит и настроения. У многих от скуки, у многих от желания видеть и слышать партнера.
Пухнасті штани• 10 января в 13:37
Если есть срочное что-то, то конечно переписываемся. Пустую болтовню оставляем на вечер
Простоваля• 10 января в 13:39
Вообще никогда не переписываемся, друг у друга в блоке. Только реальное общение.
Хочу на Балі• 10 января в 13:40
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Всегда переписываемся, женаты 27 лет
І ми часто, і по справі і просто ні про що),теж разом 28-й рік
Лепетун• 10 января в 13:45
Да , И голосовые , и песенку может спеть , инициатор больше он , я эмоционально дерево больше
Много и люблю мужа , 13 лет вместе
Stepa_nida• 10 января в 13:48
На початку відносин - постійно, бо його робота дозволяла бути нон-стоп в листуванні.
Зараз специфіка трохи змінилась, роботи стало більше і вона інша. Тож переписуємось, але день на день не приходиться. Буває, що 0 повідомлень, а буває що активно щось обговорюємо
Лепетун• 10 января в 13:49
Тут момент еще умения ..муж бывший журналист , и словарный запас хороший
Означает через два часа будет секс и он спешит домой )
Спішу - перекидаюсь• 10 января в 13:52
Когда работали в офисах, то никогда.
Сейчас из дома уже 5ый год, поэтому тоже никогда
Нога на ногу
• 10 января в 13:53
Ответ дляStepa_nida
У нас тоже примерно так же. Сейчас звонит когда уже выходит с работы и садится за руль. Я страшно тревожное существо по жизни, не позвонил - уже не любит🤣 сама первой пишу - звоню редко, только в случае ЧП или что-то архи важное
черная мамба• 10 января в 13:58
конечно! молчание в эфире только если в ссоре, а так каждый день чатимся в рабочее время
Редисочка• 10 января в 15:16
Переписуємся . Але найчастіше повідомлення, о котрій буде вдома і чи потрібно в магазин і список
Якщо щось стається чи потрібно терміново запитати, то ще можемо написати. Але це рідко буває
Платье Длинное бальное• 10 января в 18:58
Ответ дляТишком нишком
Не зависит , всегда так у нас, еще со времен ICQ🤗