Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 января в 13:44

кто ходит в «FitCurves»? есть результат? цена?

девочки, кто занимается в фитнес клубе, есть толк?
и цена сейчас какая на абонемент?
Кросівки оригінал• 10 января в 13:46
А ви там бачили відвідувачів з гарними тілами?
Марічка• 10 января в 13:46
Від усього є толк
Якщо це систематично
Навіть від корупції
Нашли в капусте• 10 января в 13:46
Дурня
Глаза_в_3_карата• 10 января в 13:47
Я колись була на пробному в Києві і мені було смішно) заняття короткі, людей тьма і фоном постійно йде на всю залу: ’ ти - богиня, ти красива, ти схуднеш’. Кумедно було) ні, автор, це просто задешево пострибати в компанії 40 пухлих тіток. Про справжній спорт і гарну фігуру мова не йде
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 января в 13:48
Ответ дляКросівки оригінал
бачила. тренера)))
Мая твая не панимать• 10 января в 13:48
Они ещё существуют?! Думала, что давно рассыпалась шарашкина контора.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 10 января в 13:50
Ответ дляМая твая не панимать
у нас маленький город, таки процветают
Не служанка• 10 января в 13:51
Це в бя разі краще ніж лежати на дивані і це дає результат разом з дієтою.
Мая твая не панимать• 10 января в 13:51
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
у нас маленький город, таки процветают
Фиг знает. Может у вас нет доступа в нормальные залы, иначе мне сложно объяснить их процветание. И да, это больше про некое подобие секты, чем спорт.
Мая твая не панимать• 10 января в 13:52
Ответ дляНе служанка
За эти деньги лучше в нормальный зал пойти.
Мао_Мяо• 10 января в 13:53
Ответ дляНе служанка
Ні, це майже те саме, тільки за гроші
Не служанка• 10 января в 13:54
Ответ дляМао_Мяо
Ні, це майже те саме, тільки за гроші
Як це те саме-стрибати і лежати?
Злюсь до кипіння• 10 января в 13:55
Я один раз была на пробном в Киеве занятии лет 7 назад. Это ужас. Думала они давно закрылись.
младокошкина• 10 января в 14:02
мне нравилось, когда біло у меня на массиве... пришла когда удобно, ушла тоже. Вес уходил, но жрать надо меньше єто и так понятно
Анютины ласки• 10 января в 14:02
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Одно время они везде поооткрывались массово, потом большинство закрылись, но что- то оказывается осталось.
Я кстати пошла тогда с подругой, возле дома открылись, пошла на питание еще к ним и похудела конечно же от смены диеты.
Но от их спорта вряд ли похудеешь, но что- то они там поменяли может
Цікавий писочок• 10 января в 14:05
Я ходила 13 лет назад пару месяцев, во время обеда на работе, мне хватало 30 мин чтоб потренироваться и привести в тонус мышцы и мне нравилось как они подкачались тогда. Не нравилось, что нужно при самостоятельной растяжеке выполнять только то что по их регламенту, фальшивые улыбки...
Есть знакомая, которая уже много лет ходит и ей очень нравится.
Анютины ласки• 10 января в 14:06
Сейчас посмотрела, интересно стало, один всего остался на наш огромный город.
Видно совсем не интересно людям
Цікавий писочок• 10 января в 14:07
Ответ дляАнютины ласки
У нас открыли пол года назад в соседнем доме, даже были мысли сходить, так как минимум времени, не сложно и все мышцы задействованы.
Анютины ласки• 10 января в 14:09
Ответ дляЦікавий писочок
Сходить то всегда можно, но лучше в зал даже на групповые)
Когда они у нас появились это лет 15 назад было очень интесно.
Сейчас чего только нет )
Я Головна• 10 января в 14:22
Боже, попала когда то в эту спорт студию.. Угораздило, как говорится (
Пробное занятие: значит бежишь ты по кругу как хомяк в колесе и между прыжками, запрыгиваешь (в этом же круге) на велотренажёры. Только начинаешь на нем что то делать, сзади уже массивная тетя на тебя пытается вылезти, ибо ее очередь подошла! И ты бежишь снова к другому, а там та же фигня. И это под дебильную музыку впридачу.
Вышла от туда с мыслью, Слава Богу никто ненароком не раздавил в этом бежащем потоке возрастных женщин .. Больше наверное не пойду) не мое
Усміхайлик• 10 января в 14:37
это же просто поскакушки для толстых и возрастных.
(и, добавлю, неадекватных)

они вообще не про красивое тело или здоровье
Мао_Мяо• 10 января в 18:03
Ответ дляНе служанка
Як це те саме-стрибати і лежати?
Ви були на тих заняттях? Ви більше енергії ії витратите під час прибирання в домі,чим на тих ’тренуванням’, про сектантські заморочки взагалі промовчу
Директор Пляжу• 10 января в 18:04
Автор, пошукайте, я тут за них запитувала восени. Майже всі відгуки негативні. Але я пішла спочатку на пробне, ціна в них не маленька для такого рівня, в своїй темі написала тоді, вже не пам´ятаю. Що вам скажу, 1. Залежить від тренерів, в мене це для бабусь більше, заходила в іншому районі, там тренера активніші, тримають темп. Але, якщо ви хочете урізноманітнити, то додатковий фітнес, пілатес за окрему плату.
2. Сходивши кілька разів, зрозуміла, що насправді це фігня за такі гроші. Я пішла в тренажерку з груповими заняттями, по ціні те ж саме, але різноманітніше і дієвіше
Директор Пляжу• 10 января в 18:06
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3632497

Ось була моя тема
Цікавий писочок• 11 января в 18:06
Ответ дляЯ Головна
Да, бесит что тренажёры потные потом, и все быстро, контингент уже в возрасте с лишним весом, много потеют бррр...