Самоучка• 10 января в 16:25

Це нормально коли з ходу запитують таке, при знайомстві?!

Я вже в ході переписки запитую і то не прямо так, а підвожу до цього. Але я жінка ))

Другий також пише, привіт де живеш, написала, потім «ким працюєш?»…
Якщо що, я працюю керівником відділу логістики, маю свою квартиру і гарне авто. Це може в анкеті потрібно вказувати, щоб не було запитань лишніх 😉
Не хочу навіть відповідати на ці питання.
Одне розчарування на цих СЗ. Як не дік пік пришле, так таке.
Мамзелькіна• 10 января в 16:36
Ответ дляКонотопська відьма
Нормальные вопросы, я тоже такое спрашиваю
отвечают?
автор Самоучка • 10 января в 16:36
Ответ дляЗаздрість то погано
так і автор пише на суржику, все нормально
Автор так пише, бо все життя на російській розмовляла і листи також на ній писала. Краще так , чим «а чё» ))
На рахунок їх суржика не парюсь.
автор Самоучка • 10 января в 16:36
Ответ дляВсеЧетко
автор, а что за приложение (ви створили пару з ...), ще й украї
нською ??
Тіндер
Валькірія• 10 января в 16:37
Ответ дляСамоучка
Як справи, як день, як настрій , які захоплення/хобі. Коментарі фото , коментарі про себе що написано в анкеті, можна прокоментувати)
так ви покажіть приклад, наступного разу і він вас про настрій запитає.
So_so• 10 января в 16:37
Ответ дляСамоучка
Это лет в 20, разве что. Какие комментарии к фото? Человек пытается понять одного ли поля Вы с ним/он с Вами ягода. Нормальные практические вопросы.
Валькірія• 10 января в 16:38
Ответ дляУх яка ж Я
Мене б вивернуло від такої неграмотності. Тупий мужик - це антисекс.
грамотних на всіх не вистачає. грамотний чоловік - це рідкість.
Знаю бакси• 10 января в 16:39
Первому надо было ответить: ’Працюю вчителем, тобі треба проработати тему з комами. Пиши, коли вивчиш, я перевірю, що в тебе з інтелектом’.
Мафиозная• 10 января в 16:39
Ответ дляСамоучка
а чего вас бесят вопросі про работу?
может, вы кассир в атб, а он айтишник
вы правда верите в светлое будущее при таком раскладе?
Путающаяся• 10 января в 16:40
Офигевший тип))))
Уже бы сбросил номер свой карточки и написал: переводи свою зарплату сразу сюда.
Я бы прямо спросила, а если я не работаю то что??? И он бы сразу пропал, гарантирую.
Мужики себе спонсорш нынче ищут.
Путающаяся• 10 января в 16:41
Ответ дляПустощі-веселощі
Автор, а що не так з питаннями?
Представьте что Вам незнакомый мужик прислал сообщение сходу: где ты работаешь?
Я бы нафиг послала.
Мафиозная• 10 января в 16:41
Ответ дляЛукава Кішка
Расскажи что-то интересное (с)
меня вот этот, да, вопрос просто вымораживает
я тебе, блин, чо - петросян, истории рассказывать?!
Путающаяся• 10 января в 16:41
Ответ дляЗнаю бакси
Мафиозная• 10 января в 16:42
Ответ дляЗаздрість то погано
як на мене нормальні питання...а що треба питати? Напишіть в цілому-логістикою займаюсь або логістик. Я зазвичай не казала зразу посаду, придивлялася до людини, сферу казала. Якась загальна інформація запитується, а як без цього. З ким живеш- то топ питання.
))) нужно отвечать - с соседом )))
Мафиозная• 10 января в 16:42
Ответ дляУх яка ж Я
главное же ж на мове!
Ms. Iphone• 10 января в 16:43
Та ну, яка їм різниця, таке питання можна пізніше задати, а так виглядає наче вони на содержаніє хочуть потрапити, фу фу
Путающаяся• 10 января в 16:43
Ответ дляЗаздрість то погано
Да не пишут нормальные люди сходу с кем ты живёшь и где работаешь. Сначала нейтральное общение. Проверка на адекватность, чувство юмора итд.
А не ’привет, сколько ты зарабатываешь?’
Стопясят раз обсуждала• 10 января в 16:44
Ответ дляПутающаяся
Офигевший тип))))
Мужики себе спонсорш нынче ищут.
правильно, бездельниц надо искать
Ух яка ж Я• 10 января в 16:44
Ответ дляЗаздрість то погано
Не бачу в темі суржику, а навіть якщо й так, то коми у неї на місці, пробіли та інша типографіка теж, якщо якесь слово з просторіччя трапляється - це не є проблемою, іноді для окраси мовлення інакше й не скажеш. А от стиль тих мужиків - тупе бидло. І хай вони хоч мільйонерами будуть, але освіти там немає.
Ух яка ж Я• 10 января в 16:44
Ответ дляСамоучка
На рахунок їх суржика не парюсь.
Ви нормально пишете, цілком грамотно.
Вишневий цвіт• 10 января в 16:44
Ответ дляSo_so
А что должны спрашивать?
Яку книжку читаєш?
Путающаяся• 10 января в 16:45
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
правильно, бездельниц надо искать
Да если даже девушка миллионерша - это не повод отчитываться перед непотрибом кто она, с кем живёт и сколько зарабатывает.
Такое спрашивают сразу тупые альфонсы. Их нужно сразу блокировать и дело с концом. Зачем на таких тратить время?
АнтиТроль• 10 января в 16:45
Ответ дляГаля із Дарниці
Кстати, хороший вопрос,,что последнее ты прочитал,,?))
кримінальний кодекс...
Стопясят раз обсуждала• 10 января в 16:48
Ответ дляПутающаяся
Ну человек может проверять именно жизненную позицию - развивается ли, в какой сфере. Не всем интересна сидящая дома фея
булоТАЙминуло• 10 января в 16:50
Я тоже на суржике пишу, для меня чистая украинская мова - 😝 , я пишу так как общаюсь в жизни, а в жизни никогда на украинском чистом не говорила. Так что это ещё грамотные парни вам попались
Путающаяся• 10 января в 16:50
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Такие человеки ищут кто их будет содержать. Не более. Выше верно написали, если она учительница и даже активно развивается, то она ему нафиг не сдалась, потому что работает на минималку.
Сейчас такие мужчины, что страшно даже с кем то знакомиться. Вот вообще нет желания его любимого содержать. От слова совсем.
Мандолина Бу• 10 января в 16:52
Хоть Вы и руководитель отдела логистики, но логикой Вы не дружите.
Вы сами во втором случае свое первое сообщение свели к работе. Вы пожаловались на праздники, на сбитый график в работе, и написали, что сейчас работаете.Вас и спросили-кем работаешь? Логично?
Если бы Вы написали ’сижу, пью чай’ или ’сижу, вяжу’, то и вопросы были бы другие. Логично?
Стопясят раз обсуждала• 10 января в 16:54
Ответ дляПутающаяся
Никогда нельзя обобщать. Это как сказать ’все женщины ищут, кому б на шею сесть и ничего не делать’. Есть нормальные мужчины, ищущие себе спутницу под стать. Даже если их и не много.
автор Самоучка • 10 января в 16:54
Ответ дляМандолина Бу
А в першому варіанті?
Добре, другий ще більш менш, згодна. Відповіла йому-«працюю в сфері логістики».
А перший в блок )
Злива інформації• 10 января в 16:57
Теж не люблю такі питання, одразу якась оцінка професії йде. Можете відповідати не прям конкретикою, а ось я працюю в такій то сфері.
Гербарія сушу• 10 января в 16:57
Жесть. Украинские мужики сходу спрашивают кем работаешь 🤣 нахлебники. Позорище