Самоучка• 10 января в 16:25
Це нормально коли з ходу запитують таке, при знайомстві?!
Я вже в ході переписки запитую і то не прямо так, а підвожу до цього. Але я жінка ))
Другий також пише, привіт де живеш, написала, потім «ким працюєш?»…
Якщо що, я працюю керівником відділу логістики, маю свою квартиру і гарне авто. Це може в анкеті потрібно вказувати, щоб не було запитань лишніх 😉
Не хочу навіть відповідати на ці питання.
Одне розчарування на цих СЗ. Як не дік пік пришле, так таке.
Полонянка SexShop-а!• 10 января в 18:56
Автор, а вы пл фото, пл анкете и по его сообщениям не видите разве, что это за мужчина?
Мушля з Криму• 10 января в 19:14
Ответ дляСамоучка
Як справи, як день, як настрій , які захоплення/хобі. Коментарі фото , коментарі про себе що написано в анкеті, можна прокоментувати)
А вам не интересно, кем работает мужчина?
Мушля з Криму• 10 января в 19:20
Ответ дляЕдимнаморе
От ви, шукачі женихів, жалієтесь, що більшість дивних трапляється на сайтах, а самі що?
Як питають за роботу - не те, питають, чим займаєшся - теж не те. Коли розпитують інтимні речі - кажете, що вони збоченці.
Так що ж повинні питати, щоб задовольнити вас ? Можливо справа якраз у вас, а не у них ?
Авторка хоче, щоб про танці питали та про собаку
Собака - вот головне, що должно хвилювати кожного
Мафиозная• 10 января в 20:07
Ответ дляЧудо в декрете
Ну если Рональдо женился на продавце в бутике,то вариант возможен)
Не все хотят быть платной ширмой у гея
Мафиозная• 10 января в 20:07
Ответ дляКукусики
Малограмотный мужчина это жирный минус.
Может у него зато член толстый?!
Мафиозная• 10 января в 20:08
Ответ дляАль де Барановна
та ну). если мужик сантехник, мне все равнр, какое у него хобби.
Напрасно, сантехники нынче зарабатывают на говнах больше, чем манагеры среднего звена
МинутаВорчания• 10 января в 20:39
Ответ дляВерочка 100%
2 тижня.
Кхм-кхм.. чи можна виправити ваше виправлення?
2 тижнІ
Оябунчик• 10 января в 20:58
Никто не хочет встречаться с бедными или например работницами атб и т.д.
Ответ дляСамоучка
Можна спочатку щось нейтральне, а потім вже підводить до таких питань. Чи відбір по ким працюєш має бути ? Або з ким живеш?)))
Чё то вспомнился анекдот про Ржевского.
Попал поручик по переводу в новую часть, уточняет у сослуживцев как они баб клеят. Ему насоветовали сперва о погоде поговорите, потом об искусстве, музыке, потом уже ’в гости’ и подкатывать. Поручик усы накрутил, первую встречную барышню с болонкой узрел, подбегает и с разбегу собачке пинок под зад - ’о , болонки низко летают, видать к дождю. Мадам, у нас в части барабан есть, пошли по..ахаемся?!’
Ваш вариант? Из далека и не в первом предложении...
Метелики на душі• 10 января в 21:50
Ответ дляСамоучка
со вторым нормальная переписка. первый мне не понравился из за того, что не в состоянии украинскую раскладку установить.
Второй задал вполне логичные вопросы. Меня тоже интересует, кем работает мужчина. по ответу можно понять уровень интеллекта человека. район проживания тоже важен для удобства встреч.
Блиск думки• 11 января в 00:36
Ответ дляСамоучка
А з ким живеш питання, це також нормально?))
А вдруг вы ответите ’с мужем’
ну, или с парнем )))) всякое бывает, люди хотят понимать, что с вами все ок ))
Блиск думки• 11 января в 00:37
Ответ дляМона Лиза
Это он так пробивает сколько спиногрызов)
Кстати, да )) вдруг ответ: с тремя детьми. Не каждый мужчина готов к чужим детям. И для самой же женщины будет лучше, если такие отсеятся.