Самоучка• 10 января в 16:25

Це нормально коли з ходу запитують таке, при знайомстві?!

Я вже в ході переписки запитую і то не прямо так, а підвожу до цього. Але я жінка ))

Другий також пише, привіт де живеш, написала, потім «ким працюєш?»…
Якщо що, я працюю керівником відділу логістики, маю свою квартиру і гарне авто. Це може в анкеті потрібно вказувати, щоб не було запитань лишніх 😉
Не хочу навіть відповідати на ці питання.
Одне розчарування на цих СЗ. Як не дік пік пришле, так таке.
Путающаяся• 10 января в 16:58
Ответ дляСамоучка
А в першому варіанті?
Добре, другий ще більш менш, згодна. Відповіла йому-«працюю в сфері логістики».
А перший в блок )
А это два разных мужика, да?
Я вот только сейчас на это обратила внимание.
Но я ж и говорю, что они сейчас в большинстве все как один)))
Гербарія сушу• 10 января в 16:58
Я бы просто дальше не отвечала, с такими всё ясно
Ваша прЭлесть• 10 января в 16:58
Ответ дляМафиозная
а чего вас бесят вопросі про работу?
может, вы кассир в атб, а он айтишник
вы правда верите в светлое будущее при таком раскладе?
Особо ’светлое будущее’ будет, если она - айтишник, а он - охранник в атб.
Но автор хочет при таком раскладе 2 недели общаться о настроении и книгах.
И не жаль же людям своего времени
Путающаяся• 10 января в 16:58
Ответ дляГербарія сушу
Жесть. Украинские мужики сходу спрашивают кем работаешь 🤣 нахлебники. Позорище
Это просто аут. Реальный стрем.
Путающаяся• 10 января в 17:00
Ответ дляГербарія сушу
Да. Вот человек написал : привет, кем работаешь, с кем живёшь?
Я бы даже не утруждала себя ответом.
Или написала бы: сейчас сбегаю ещё одну квартиру себе куплю, чтобы тебе понравиться. И устроюсь ещё на одну работу.
автор Самоучка • 10 января в 17:01
Ответ дляВаша прЭлесть
И не жаль же людям своего времени
Я не кажу про 2 неділі.
Гербарія сушу• 10 января в 17:01
Ответ дляПутающаяся
Это просто аут. Реальный стрем.
Я уже молчу, что необразованные и тупые до ужаса.
Такие вопросы в начале переписки это днище, я в шоке
Путающаяся• 10 января в 17:02
Автор, напишите Жене: живу с мужем, но он абьюзер, ищу на сайте адекватного, но тут ещё хуже чем муж, пошла я к мужу))))
Ваша прЭлесть• 10 января в 17:03
Ответ дляСамоучка
Я не кажу про 2 неділі.
Ну а сколько времени вы готовы потратить на ’непризнанного хужожника’? Давайте честно
Мандолина Бу• 10 января в 17:04
Ответ дляСамоучка
А в першому варіанті?
А перший в блок )
Ой, сори, перепутала Ваши и его комментарии. Он в момент переписки работал, и, возможно, работа до него имеет большое значение, потому Вас и спросил-кем Вы работаете.
Не знаю, второй мне адекватным показался.
Лепетун• 10 января в 17:04
Ответ дляГаля із Дарниці
Кстати, хороший вопрос,,что последнее ты прочитал,,?))
Некрасивый вопрос, как будто все обязаны читать, я знаю мужчин, которые вообще не читают. Можно спросить в принципе ’Любишь ли ты читать книги?’ или ’Как проводишь свободное время?’
Катастрофа• 10 января в 17:04
В чем проблема ответить- работаю в логистике. Или у вас размер зп спросили? Мне тоже важно что делает, это показатель многого.
Катастрофа• 10 января в 17:06
Ответ дляГербарія сушу
Вы думаете зарубежные лучше? Это вопрос первых нескольких фраз
Лепетун• 10 января в 17:07
Ответ дляСамоучка
З ходу, другим повідомленням?
Тоже считаю, что перебор вторым сообщением писать. Явно какие-то жлобы, пополамщики или альфонсы. Ещё и так явно выдающие себя, не хватило ума задать этот вопрос ненавязчиво. Я сидела на СЗ, уже нашла свою любовь и если меня что-то смущало, то прекращала общение с мужчиной. Вам тоже советую так делать
Блиск думки• 10 января в 17:08
Автор, совершенно нормальные вопросы, я бы и сама так спрашивала. Училась в Штатах, там при знакомстве первый вопрос всегда был ’чем занимаешься’, и никто не орал, что позор и спонсора ищут. Всегда надо понимать, человек с тобой одного уровня или нет. Если бы мне ответил мужик, что работает охранником, я просто не буду тратить на него свое время, все ясно сразу. И по фиг на его комментарии фото, его настроение и т.д.
Чудо в декрете• 10 января в 17:09
Ответ дляМафиозная
а чего вас бесят вопросі про работу?
может, вы кассир в атб, а он айтишник
Ну если Рональдо женился на продавце в бутике,то вариант возможен)
ПробілНеПрацює• 10 января в 17:10
Ответ дляМолчавочка
Второй нормальный , с него начните.
Він неграмотний
Блиск думки• 10 января в 17:10
Ответ дляКатастрофа
Тоже не поняла, чем так оскорбилась автор. У нее не спросили, какая должность и какая зп. Кем работаешь - это просто область. Люди начинают общение и хотят понимать, стоит ли его продолжать.
Кукусики• 10 января в 17:12
Ответ дляСамоучка
Автор так пише, бо все життя на російській розмовляла і листи також на ній писала. Краще так , чим «а чё» ))
На рахунок їх суржика не парюсь.
Малограмотный мужчина это жирный минус.
Аль де Барановна• 10 января в 17:13
Ответ дляСамоучка
Як справи, як день, як настрій , які захоплення/хобі. Коментарі фото , коментарі про себе що написано в анкеті, можна прокоментувати)
та ну). если мужик сантехник, мне все равнр, какое у него хобби.
Варена цибуля• 10 января в 17:13
Ніжним квіточкам не місце на СЗ. Там як в секонді треба ритися в кучі лайна щоб знайти діамант, а не втрачати свідомість від запаху ´я нє такая´.
Гербарія сушу• 10 января в 17:13
Ответ дляКатастрофа
Я общалась и с нашими до войны, и с иностранцами после начала войны, но никогда сходу такие вопросы не задавали. И задай бы девушка такой вопрос мужчине сходу, это 100% нормального мужчину смутило бы
Конотопська відьма• 10 января в 17:15
Ответ дляМамзелькіна
отвечают?
Да.
Дама_с_караваем• 10 января в 17:15
А что спрашивать по анкете?
Если бы вы написали занимаюсь скалолазанием, дайвингом, прыгаю с парашюта, воздушной гимнастикой... ну тут есть что обсудить)
Или вы ждали ’ой ты такая красивая, у тебя невероятные глаза... ’
Вы живете обычной жизнью, он такой же ... ну и вот...
Миссис Буркул• 10 января в 17:15
Норм питання.
Щоб відразу відсіяти проституток і любительок присісти на шию.
Я про сферу роботи писала в анкеті, і звісно питала у чоловіків про їхню, щоб відразу розуміти, з ким маю справу.
Ну і вища освіта для мене мастхев - це не гарантія адекватності, але це і світогляд, і почуття гумору, і багато чого ще.
Ну і для альфонсів - ви просто логіст і живете з батьками, а далі видно буде.
Лепетун• 10 января в 17:16
Ответ дляГербарія сушу
Здесь какой-то альфонс руколицые смайлы ставит)))
Г@Л@В@ломка• 10 января в 17:17
У першого дійсно виглядає дивно. У другого - нічого жахливого не бачу, на роботу у дорослої людини десь так половина життя поза сном, це також важливо.
Конотопська відьма• 10 января в 17:18
Ответ дляСамоучка
З ходу, другим повідомленням?
Почему бы и нет. Это нормальные вопросы, он же не спросил, какая зарплата и чья квартира.
автор Самоучка • 10 января в 17:18
Ответ дляБлиск думки
А з ким живеш питання, це також нормально?))
Мона Лиза• 10 января в 17:19
Ответ дляСамоучка
Это он так пробивает сколько спиногрызов)