Непонятно• 10 января в 20:57
Давление 118/84 и 115/82 пульс 95, это сильно ненормальное?
Без QR коду• 10 января в 21:51
Ответ дляСижуревувшоке
Йопте, вас таки двое тут. Не хотите подружиться, Алина?
Я бы вас еще свела в одну опытную группу с Таней Дикой. У нее хроническая болезнь Лайма. А потом было бы феерично отправить вас на целебные Почаевский воды к Людка Ионовой в Ледыхов. Я бы даже оплатила вам дорогу в один конец на условиях стрима в ТГ канале для советчиц
Вот это был бы Секс и Город! Керри с кролем, Аманда с тонометром, Шарлотта в поисках Лайма и Саманта с котятами и грубкой
...
+Юрий в роли несупер немена
Покращена• 10 января в 21:51
Ответ дляСижуревувшоке
...
Их всех вылечит владелец аккаунта Сила Воли ) а Таня пропала , что с ней?
Аноним ФЕЯ• 10 января в 21:52
Ответ дляСижуревувшоке
...
Боже, я під столом з цього сценарію 🤣🤣🤣🤣🤣
Твоя подружайка• 10 января в 21:52
Ответ дляБез QR коду
Стоп, але ж з кролем була тема і про високе...
Таких, нажаль, багато))
Твоя подружайка• 10 января в 21:54
Ответ дляСвекруня
Та это может быть одна и та же. Там с головой беда, возможно расстройство личности
Ну я першу тему читала, цього автора. То не та, що з грабарками. Перша тема десь пару тижнів тому була, може меньше. Хай автор кине посилання. Та і бачила я руки тої, першої, вони страшні. У автора цієї теми, інші)))))
Покращена• 10 января в 21:56
Автор а этож Вы ещё кровь не сдавали и не контролировали показатели....
Твоя подружайка• 10 января в 22:00
Ответ дляАноним ФЕЯ
Якщо обидві не напишут свої імена, діла не буде. Хай хоч собі придумають якісь. Типу Клон 1, Клон 2. Бо навіть мексіканські сценарісти будуть пити заспокійливе, прочитавше цей сюжет.
Ответ дляГуби до вух
Нащо вимагати, можна спокійно заплатити і поставити, а потім з показниками вже до кардіолога чи ще до кого, як буде потреба.
Автор вчера призналась, что отправляет письма в министерство, с жалобами на врачей. За то, что утаивают диагноз и не хотят лечить. Поэтому только так, нужно доводить дело до конца. Зачем платить за то, что могут дать бесплатно?
Ответ дляГуби до вух
Пийте заспокійливе, сон, прогулянки, почитайте книги, не міряти сто раз а тільки ранок-обід-вечір в один і той же час і записувати. якщо прям геть не допомагає, ну поставте дійсно холтер на пару днів. А ви до сімейного дійшли, я так розумію.
Даже при тяжёлых заболеваниях не меряют 3 раза в день.
Непонятно
• 10 января в 22:21
Ответ дляМerida
Пожалуйста, не обманывайте, я такого не писала никогда.
Непонятно
• 10 января в 22:22
Ответ дляМerida
А как же меряют? Если допустим человек может померять покажет плюс минус норм, а через час уже может поменяться в не норму, а человек и знать не будет
Ответ дляНепонятно
В кардиологии дают бланк. Где написано:
Тишина
Покой
Без разговоров. До еды
Без курения и тд.
Измеряется 2 раза утром, с интервалом в минуту, и 2 раза вечером, с интервалом в минуту. Все. Конец. Больше нельзя. Вы декомпрессию сосудов делаете, насилуя их постоянно, и измерения уже с потолка берутся
Тишина
Покой
Без разговоров. До еды
Без курения и тд.
Непонятно
• 10 января в 22:29
Ответ дляМerida
В кардиологии дают бланк. Где написано:
Тишина
Покой
Без разговоров. До еды
Без курения и тд.
Тишина
Покой
Без разговоров. До еды
Без курения и тд.
Я поняла вас, спасибо, попробую так
А если я немного все равно переживаю перед измерением, то оно тоже уже будет не точное?
Сижуревувшоке• 10 января в 22:48
Ответ дляМerida
А это разве не от Алины из Винницы скрывают диагноз Мультисистемная атрофия? Та тоже выкладывала уже десяток заключений и во всех она практически здорова, но требуется консультация психиатра.
Аноним_1859• 10 января в 22:48
Так Алина с тонометром эта та у которой хлымыднык дома. А автора как зовут? Автор, представьтесь чтоб мы потом вас не путали. А то и в новой вашей теме утром мы опять будем в неразберихе
Сижуревувшоке• 10 января в 22:51
Ответ дляНепонятно
Это ваша незаконорожденная ментальная сестра такое делает и пишет.
Но, так как вы тонометрические близнецы, спутать вас не мудрено.
Фотографируйте тонометр так, чтобы был виден его бренд, ваша рука и кусок окружающей обстановки. Иначе, вы обречены быть идентифицированной как Винницкая Каракатка.
Губи до вух• 11 января в 01:05
Ответ дляМerida
Хм, дивно, саме так мені рекомендувала кардіолог, в ви лікар ? А якщо криз , теж не міряють, точно ?
Губи до вух• 11 января в 01:09
Ответ дляПокращена
О нє, ще та «розвага», коли ковід і міряєш на пальці показники кисню, від яких тахікардія .
Губи до вух• 11 января в 01:11
Ответ дляНепонятно
Якщо нормальне самопочуття - перестаньте мучити сете тими замірами, який сенс.
Прилипало• 11 января в 09:30
Ответ дляНепонятно
Я понимаю о чем вы говорите, что ж тогда делать в таком случае? Я уже думала идти ставить Холтер, сердце проверять и тп, чтобы понимать что оно такое
Холтер не нужен. Якщо і є проблеми то вони на початковому рівні. За тиждень з вами нічого не станеться. Лікар виписав вам заспокійливе. Пропийте курс лікування. Якщо після заспокійливих тиск не нормалізується, то тоді знову к лікарю.
Ще рекомендація подивитись відео як правильно вимірювати тиск таким тонометром як ваш. Не можна рухатись. Не можна розмовляти під час вимірювання. Потрібно правильно тримати руку.
Прилипало• 11 января в 09:31
Ответ дляНепонятно
Я была у кардиолога, она сказала после прослушивания сердца,что мол запишитесь на ЭКГ когда захотите. Написала, что есть типа всд только по другому как то, тревожный тип нервной системы или я не помню вообщем. И в первую очередь выписала успокоительнее и ещё карвелис капли. И если мол давление все равно будет выше 140 тогда сбивать таблеткой
То треба було йти до сімейного. ЕКГ робить сімейник чи його медсестра.
Прилипало• 11 января в 09:41
Ответ дляНепонятно
Якщо організм здоровий, то від тимчасового тиску 180 погано не буде. Такий тиск у вас після пробіжки, або після того як підіймаєтесь по сходах на 20 поверх, або на дискотеці в ночному клубі. Або коли ви дуже нервуєте. Ви ж молода ще. Від короткочасного повищення тиску судини розтягуються. Вони еластичні і не рвуться. Щоб порвались судини потрібно щоб в аналізах зашкалювали показники. Кардіолог у вас цього не знайшов.
Спати. Заставляйте себе спати. Заспокоювати себе. Навчитись дихальних практик що заспокоюють нерви, та уповільнюють тиск. Нерви заспокоюються фізичними кардіо вправами. Тиск може впасти після повільной прогулянки на свіжому повітрі. Критичного тиску у вас не було.
Ответ дляГуби до вух
Если человек в кардиолог стационаре, он с датчиками, с контролем показателей. Сосуды реагируют на сдавливание при измерении давления, и результаты выдают уже не достоверные. Поэтому, если у человека криз- он в стационаре под наблюдением.ьа чтоб держать под контролем давление - 2 раза в день достаточно
Непонятно
• 11 января в 11:58
Ответ дляМerida
Здравствуйте
С утра померила давление дважды как вы сказали
Первый раз 111 на 74, и пульс аж 118 и второй раз 116 на 83 и пульс 100
Пульс я так понимаю очень высок
Губи до вух• 11 января в 11:59
Ответ дляМerida
З тиском 180 не забирають в кардіологічний стаціонар, це я вам з власного досвіду.
Непонятно
• 11 января в 12:23
Ответ дляПрилипало
Дякую вам велике за таке чудове пояснення. Я все для себе візьму на замітку і буду дотримуватися цим правилам.
А скажіть будь ласка тиск поміняла сьогодні під обід показало перший раз 110/74 і пульс аж 118, другий вже 116/83 і пульс 100
Я так розумію пульс капець та і тиск не дуже? (
Прилипало• 11 января в 12:25
Ответ дляНепонятно
Тиск як у космонавта. Кращий з найкращих. Пульс капець бо хвилювались.
Без QR коду• 11 января в 17:05
Ответ дляАноним_1859
І огляд кімнати з тонометрами